Кто заказывал клубные кепки с эмблемой - подскажите, где брать оптом с нанесением?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:    

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Кто заказывал клубные кепки с эмблемой - подскажите, где брать оптом с нанесением?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 15-06-2026 20:31
Доброго утречка всем. Нужен взгляд знающих. Спортивный клуб, хотим заказать бейсболки с эмблемой клуба - для команды, тренеров и болельщиков, чтобы был единый клубный стиль. Нужна партия кепок под нанесение эмблемы, оптом, качественные, чтобы держали форму и цвет, ведь носить будут активно. Ищу оптового поставщика бейсболок с нанесением. Кто заказывал клубные кепки с эмблемой - подскажите, где брать оптом с нанесением. Важны качество под активную носку, нанесение эмблемы и оптовая цена. Заранее благодарю за наводки, заказываем для клуба, хочется достойный единый вид и долговечность. Спасибо за рекомендации по поставщикам.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 15-06-2026 20:35
Доброе утро. Клубные бейсболки с эмблемой - отличная идея для единого стиля, под активную носку важны качество и стойкость нанесения. Посмотрите PR-Tex https://pr-tex.ru/product-category/baseball_caps/ - оптовый поставщик промо-текстиля с нанесением, в каталоге есть бейсболки, в том числе с вышивкой, а вышитая эмблема как раз хорошо держится при активной носке. Нанесение делают сами, цены оптовые. Знакомый заказывал у них клубные кепки с эмблемой, доволен и качеством, и тем, что вышивка держит форму и цвет. Советую связаться, описать что нужна партия кепок под эмблему клуба для команды, тренеров и болельщиков, прикинуть объём, и попросить подобрать модель с нанесением. Для активной носки уточните вышивку - она долговечнее печати, подскажут по вариантам. Для клубного стиля важны единый вид и долговечность, на это и сделайте акцент при заказе партии.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Кто заказывал клубные кепки с эмблемой - подскажите, где брать оптом с нанесением?

KXK.RU