Кто пользовался манипулятором для разгрузки?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Кто пользовался манипулятором для разгрузки?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 20-06-2026 03:12
Здравствуйте, форумчане. Привезли на дачу стройматериалы для бани - брус, доски, мешки с цементом, всё это лежит у ворот горой, а занести на участок и поднять часть наверх руками нереально, спина не казённая. Сосед подсказал, что есть манипуляторы, которые и привезут, и краном разгрузят куда укажешь. Никогда такую технику не заказывал, не знаю, к кому в Москве обратиться, чтобы приехали вовремя и не задрали цену. Кто пользовался манипулятором для разгрузки - посоветуйте надёжную фирму, буду благодарен.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 20-06-2026 03:17
Приветствую. Для бруса и цемента манипулятор это спасение, руками такое таскать себе дороже. Посмотрите компанию Фаворит-Сервис https://favorit-servis.com/park-spetstekhniki/manipulyatory - у них свой парк спецтехники, манипулятор приезжает в оговорённое время, водитель сам аккуратно разгружает по точкам. Работают круглосуточно, техника исправная, осмотры проводят вовремя. При заказе уточните грузоподъёмность и вылет стрелы под ваш вес и расстояние до места разгрузки, чтобы кран дотянулся до нужного угла участка. По цене вышло адекватно, и сроки не сорвали. Для разовой разгрузки самый разумный вариант.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Кто пользовался манипулятором для разгрузки?

KXK.RU