Я алкоголик, стаж 5 лет. Хочу лечиться, но не знаю, с чего начать.

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  soumitss  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Я алкоголик, стаж 5 лет. Хочу лечиться, но не знаю, с чего начать.

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 824
Добавлено: 14-04-2026 11:24
Доброго дня. Я алкоголик, стаж 5 лет. Екатеринбург. Хочу лечиться, но не знаю, с чего начать. На работе не могут узнать, иначе уволят. Куда обратиться анонимно?

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 817
Добавлено: 14-04-2026 11:27
Доброго дня. Первый шаг — признать проблему, вы его уже сделали. Обратитесь в клинику Трезвый Путь https://trezvostclinica.ru/lechenie-alkogolizma/pomosch-pri-alkogolizme/ — у них полная анонимность, данные не передают на работу и никуда. Лечение можно начать с консультации нарколога, бесплатно по телефону. Потом врач Трезвого Пути предложит план: детоксикация, кодирование, при необходимости — реабилитация. Мой коллега лечился в Трезвом Пути, на работе никто ничего не узнал. Звоните, они работают круглосуточно.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Я алкоголик, стаж 5 лет. Хочу лечиться, но не знаю, с чего начать.

KXK.RU