У кого-то был опыт с магнием и B6 при обычной усталости и нервном напряжении?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / У кого-то был опыт с магнием и B6 при обычной усталости и нервном напряжении?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1031
Добавлено: 01-06-2026 01:51
Здравствуйте. У кого-то был опыт с магнием и B6 при обычной усталости и нервном напряжении? Хочется выбрать что-то понятное, без лишней экзотики.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1024
Добавлено: 01-06-2026 01:56
Здравствуйте. У меня была похожая история после плотного рабочего периода: хотелось не волшебную таблетку, а обычный понятный вариант с магнием и B6. Я бы посмотрел магний + В6 «Биокор» https://biokor.ru/good/magnij/magnij-v6-biokor если вам нужен именно такой базовый формат. Удобно, что на странице можно изучить состав и не покупать вслепую. Но важный момент: если есть судороги, сильная тревожность, проблемы с сердцем или вы уже принимаете препараты, лучше не гадать по форуму, а обсудить с врачом. Для бытовой поддержки после нагрузок вариант выглядит спокойным. Я бы ещё сравнил пару похожих вариантов и не покупал сразу большой запас.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / У кого-то был опыт с магнием и B6 при обычной усталости и нервном напряжении?

KXK.RU