Жена беременна, небольшой срок, и появились пугающие симптомы - врач сказал про угрозу.

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Жена беременна, небольшой срок, и появились пугающие симптомы - врач сказал про угрозу.

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 22-06-2026 20:36
Народ, нужен срочный совет и поддержка. Жена беременна, небольшой срок, и появились пугающие симптомы - врач сказал про угрозу. Мы в панике, очень ждали этого малыша. Хочется как можно скорее попасть туда, где умеют работать с такими ситуациями, где есть опыт сохранения на ранних сроках и нормальное оборудование. Время дорого, не хочется терять его в очередях. Подскажите, пожалуйста, куда в Москве обращаются при угрозе, чтобы были и опыт, и человеческое отношение в такой тяжёлый момент.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 22-06-2026 20:59
Здравствуйте. Держитесь, мы с женой проходили через очень похожее, понимаю ваше состояние. По нашему опыту важно сразу попасть туда, где есть профильный опыт. Обращались в Мать и дитя на ведение беременности при угрозе выкидыша - у них это отдельное направление, врачи умеют работать с такими ситуациями, оборудование серьёзное. Что важно в такой момент - отнеслись по-человечески, без спешки, поддержали и подробно объяснили план. Принимают именно осложнённые случаи, для них это не редкость. Клиник много, можно попасть быстро. Так что не теряйте время, советую записаться к ним - там есть и опыт, и нужное оснащение. Сил вам обоим.


Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Жена беременна, небольшой срок, и появились пугающие симптомы - врач сказал про угрозу.

KXK.RU