Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Maxim Лятс перестал руководить "Горской" в 2018?
Он сейчас безработный и курирует каких-то школьников?
Похоронная команда Все случилось внезапно и неожиданно. Рано или поздно Лятс попадет в каталажку. Или откупится за счет очередной лохушки.
Maxim Задержки в строительстве ледокола «Арктика» обернулись скандалом и вмешательством Владимира Путина.
Напомним, что главой ОСК является Алексей Львович Рахманов с середины 2014 года. За время его менеджмента в отношении предприятий ОСК было возбуждено минимум (!!!) 62 уголовных дела с общим объемом претензий в 20 млрд рублей!
Советник Рахманова Кирилл Лятс, которого с Рахмановым связывают дружеские и партнерские отношения, тоже «интересный» чиновник. В 2011-2013 году Лятс с помощью тогдашнего замминистра торговли РФ (!) Рахманова получил из бюджета Ульяновской области 300 млн рублей для своей компании «ЛокомоСкай»!
Более того, Лятс также принимал непосредственное участие в сделке по продаже Ильей Кокаревым «Каспийской энергии» в 2011 году в пользу госкомпании. Также следователи считают, что в 2013-2014 годах господин Кокарев, забыв поставить в курс дела основного акционера «дочки» ОСК «Росшельфа» — Хабаровский судостроительный завод, заключил с компанией ГТ-2001 договор купли-продажи 100% инженерной компании «ЦМТ-Шельф» по заниженной цене!
Отметим, что Лятс лоббировал проект по строительству на средства ОСК танкеров СПГ и соответствующего терминала в Санкт-Петербурге. Аналитики ожидают участия в проекте офшора, наподобие сделки с «Росшельфом».
https://compromat.ws/rahmanova-otpravyat-v-arktiku/
lubimenkaya У Лятса новая подружка в фб?
guest Не стесняется Лятс https://www.youtube.com/watch?v=G5qp5cMktD0, а куда смотрит Елена Рыковцева вообще не понятно.

KXK.RU