Хочу обедать на работе нормально, как это организовать можно?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Хочу обедать на работе нормально, как это организовать можно?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение


Группа: Участники
Сообщений: 50
Добавлено: 05-03-2023 11:07
Недавно в Барнаул переехал, нашел хорошую работу тут. Все устраивает, кроме одного, рядом с местом работы ни одной столовки нет, а я сухомяткой питаться не могу. Я пока еще не очень обжился, семья в другом городе. Как эту проблему можно решить адекватно?


Группа: Участники
Сообщений: 211
Добавлено: 05-03-2023 11:13
Честное слово, мужчины иногда себя ведут как дети, элементарные проблемы не можете решить. Дома ведь готовите, вот и берите обед с собой. Если там разогреть возможности нет, купите специальный термос для еды, туда раздельные контейнеры входят, очень удобно.


Группа: Участники
Сообщений: 82
Добавлено: 05-03-2023 11:18
А что, еда быстрого приготовления тоже не устраивает? Не бич-пакеты имею ввиду, есть вполне приличная, не только лапша, супы всякие, каши, мне так даже нравится этот вкус. Не каждый день конечно, но два-три раза в неделю в обед можно есть. Все лучше чем бутерброды с кофе.


Группа: Участники
Сообщений: 205
Добавлено: 05-03-2023 11:25
Далеко не все от еды быстрого приготовления в восторге, я так например вообще не могу такое есть. Есть другой выход из положения, сеть доставок готовой еды в Барнауле, Rio Pizza. Там можно заказать лапшу-ВОК, и другие горячие блюда, проверено на себе, готовят вкусно: https://riopizza22.ru/lapsha-wok-i-goryachie-blyuda

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Хочу обедать на работе нормально, как это организовать можно?

KXK.RU