Ищу дом-интернат для пожилого человека в Саратове.

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  moskwa090  

Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Ищу дом-интернат для пожилого человека в Саратове.

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение


Группа: Участники
Сообщений: 216
Добавлено: 13-07-2023 08:40
Здравствуйте. Как бабушки не стало дед совсем сдал, трудно ему одному даже с самыми простыми бытовыми делами справляться. А с нами жить категорически отказывается. Может кто-то посоветовать очень хороший дом-интернат для пожилого человека в Саратове? Просто выхода другого нет.


Группа: Участники
Сообщений: 211
Добавлено: 13-07-2023 09:16
Так ведь он наверное неспроста отказывается жить в вашей семье, может когда что-то лишнее брякнули, пожилые очень обидчивы. Сейчас ведь сотрудники соцзащиты к таким людям ежедневно ходят, просто договориться надо. И вы конечно будете навещать.


Группа: Участники
Сообщений: 183
Добавлено: 13-07-2023 09:38
Просто старики под чью-то зависимость попадать не хотят и быть в тягость, неужели непонятно. Как наша бабуля сказала, "будете каждый день моей смерти ждать". Просто действительно, если принято такое решение, место проживания должно быть очень достойным. Мы своей выбрали частный пансионат для пожилых людей в Саратове, "Долгожители". Это не какой-то дом престарелых, условия отличные, всю необходимую информацию можете узнать: https://saratov.zabotadom.ru/


Группа: Участники
Сообщений: 205
Добавлено: 13-07-2023 09:46
Если частный пансионат, то конечно, там старики очень даже неплохо живут. Так, сталкивалась по жизни с разными случаями. А вот знакомая у меня, отдали деда в дом престарелых, потом съездили навестить один раз и обратно забрали. Сказали, что жить там невозможно. Хотя кто его знает, может сейчас ситуация изменилась и в государственных не так уж плохо.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Ищу дом-интернат для пожилого человека в Саратове.

KXK.RU