Бизнес и управление

Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Бизнес и управление

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Мастер
Добавлено: 03-04-2020 11:24
Коллеги, хотелось бы от вас практичные рекомендации по управлению бизнесом получить. Ведь сейчас все на новый уровень переходят.

Мастер
Добавлено: 08-04-2020 16:58
Это вы верно подметили. Бизнес и в самом деле в новом русле развивается. И управлять им тоже надо уметь. Так, что вам придётся соответствующее обучение проходить.

Ученик
Добавлено: 08-04-2020 21:53
Я бы вам рекомендовал пройти обучение у Компании LeadStartup. Ребята опытные и грамотно тренинги проводят https://leadstartup.ru/db/unit-economics . Такие знания реально помогают бизнесом управлять. И добиваться при этом приличной прибыли. Тренера к каждому подход находят. Кстати, обучение проводится онлайн.

Подрастающая сопля
Добавлено: 16-04-2020 10:55
Конечно развиваться нужно и ваше развитие зависит от обучения и раскрутки потом своего бизнеса. Для развития бизнеса нужна качественная полиграфия, вот как раз занимаюсь таким поиском.

Подрастающая сопля
Добавлено: 16-04-2020 11:04
Как я вас понимаю, на самом деле очень много разных полиграфичных фирм по созданию рекламной продукции, но найти сложно профессионального дизайнера, чтобы разработал проект именно для вас. Мы обращались за помощью по монтажу и оформлению стендов на выставке в компанию "Divex" подробнее , они грамотно и со вкусом нам оформили стенды для нашей компании!

Бывалый
Добавлено: 16-04-2020 18:37
Коллеги, хотелось бы от вас практичные рекомендации по управлению бизнесом получить. Ведь сейчас все на новый уровень переходят.

Я тоже ищу таких рекомендаций, если честно... Вступил на должность HR директора недавно и уж больно сложно мне пока всё даётся...

Бывалый
Добавлено: 17-04-2020 13:17

Я тоже ищу таких рекомендаций, если честно... Вступил на должность HR директора недавно и уж больно сложно мне пока всё даётся...

Ничего. Вам просто время нужно для того чтоб освоить новую должность.

Бывалый
Добавлено: 17-04-2020 13:59

Мой вам совет от души - пройдите углублённый курс для HR специалистов и в частности для HR Директоров. Ближайший такой будет в режиме онлайн читать Майк Притула https://pritula.academy/hrd с 3 июля. Запись уже открыта. Курс будет включать в себя 18 онлайн занятий. Я тоже уже свою заявку подал. Хочу для себя много полезной информации вынести, которая будет полезной в будущем для построения сильной продуктивной команды нашей компании.

Сопля
Добавлено: 24-04-2020 20:44
Бизнес это отличный вариант для вложения и преумножения дохода. Но для начала я бы рекомендовала изучить налоговый кодекс. Особенно вот этот момент https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-IV/Glava-8/ Так как не выполнение сроков карается начислением штрафов.

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Бизнес и управление

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU