Портал с с совершенно бесплатными играми

Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Портал с с совершенно бесплатными играми

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Мастер
Добавлено: 08-04-2020 22:32

За недавнее время кризис очень сильно испортил жизнь всех без исключения семей с детьми. Ежели раньше мы гуляли на площадке, ходили в знакомым и по разным заведениям, старший сын в школу и на кружки, а супруг на работу, то сегодня все оказались практически заперты в замкнутом помещении.

Хорошо, ежели жилплощадь помогает рассадить всех по разным комнатам чтобы не мешать отцу работать в интернете. Но бывает так, что такой возможности нет? За это время уже есть вероятность, что уже играны и надоели все игры, приелись игрушки? Я не являюсь фанатом игр для ПК, но хочу отметить, что да, мой старший сын в них играет, при условии, естественно, что не очень долго. Но еще недавно дочь только рассматривала, чем увлечен ее брат.

Побыв две недели на карантине с двумя детьми дома, я поняла, что настал момент, когда возможно по чуть-чуть давать возможность ей играть. Конечно же только в развивающие и полезные игры, и еще, хотелось бы, чтобы был бесплатный доступ. В связи с этим я отыскала данный сайт, который отвечал всем моим предпочтениям. Если вам надо игры онлайн https://igri-onlajn-besplatno.ru/ - именно то, что Вам требуется!

Игры для девочек

Для дочери мне удалось найти много различных игр:

1. Салон красоты.
2. Приготовление еды.
3. Уборка.
4. Разные раскраски.

Замечательно были подобраны игры с героями из мультиков, для нас, например, в большом почете Фиксики и Маша и Медведь. Дочь была рада, что можно не только смотреть мультфильмы, но и играть в игру с понравившимися персонажами. На удивление порадовало глаз оформление, яркое без навязчивости и отличное музыкальное сопровождение. Естественно, в некоторые игры дочери трудно пока играть самой, приходится все время сидеть с дочерью и помогать.

Я считаю, что онлайн-игры содействуют в развитии ребенка даже лучше, чем разного рода печатные пособия. Но при этом любой родитель, предоставляющий детям позволение погрузиться в мир виртуальной реальности, непременно обязан контролировать данный процесс, ведь ребенок еще не умеет рассчитывать длительность игры и вовремя завершать игру.

Каким образом найти игры для мальчиков

Меня не сильно устраивают игры онлайн, в которые играет сын, поэтому здесь я захотела найти ему немного правильных развлечений. Для этого, совершив переход по ссылке, скачала бесплатные игры. Одна из них – это футбол, потому что это любимейшая игра всех мальчишек, но поскольку на улице на данный момент особо не поиграешь, то можно виртуально оттачивать навыки в онлайн - соревнованиях. В такой игре нам понравилось все:

• шумные стадионы;
• невероятная атмосфера футбольных матчей;
• не сложное управление.

Играя в футбол сын стал превосходно забивать голы и становиться чемпионом.

Помимо спортивных игр, я в дополнение приняла решение порекомендовать сыну еще одну интересную игру - гонки. Тут все настолько реалистично, что можно подумать, что ты и правда участвуешь в заездах. Возможно самому подобрать любую приглянувшуюся машину и трассу, где будут происходить заезды. При помощи этой игры есть возможность не думать о реальности и погрузиться в вымышленный мир гонок в которых не существует правил, испытать свои силы и попробовать возможности разных гоночных машин. Считаю, что для ребенка эти игры не будут бесполезными, ведь требуется постоянно быть внимательным и ловким для того, чтобы не слететь с трассы, или для того чтобы не попасться полиции.

Как играть безопасно

Каждый, кто хотя бы один раз загружал игры, непременно сталкивался с вопросом безопасности. Поэтому я считаю, что так важно подобрать именно такой ресурс, который не будет угрожать заражением вирусами и засорением разной рекламой и спамом. Этот портал, предоставляющий игры онлайн бесплатно, остается в этом плане полностью безопасным. Я могу смело его порекомендовать всем родителям, которые хотят получить немного свободного времени. Необходимо высказать несомненную благодарность разработчикам ресурса!

Бывалый
Добавлено: 09-04-2020 21:12
интересное мнение, надо его подробно изучить

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Портал с с совершенно бесплатными играми

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU