Маникюр в Москве

Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  Morskaya  

Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Маникюр в Москве

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Подрастающая сопля
Добавлено: 27-03-2020 00:09
Кто где делает маникюр в Москве?
В какие салоны преимущественно ходите и что могли бы от себя посоветовать?

Подрастающая сопля
Добавлено: 27-03-2020 01:05
А мне подружка на дому делает бесплатно, я только периодически ей лаки покупаю, ищу красивые варианты через сервис купить Москва. Очень классный инструмент, когда нужно что-то найти, почитать об этом отзывы и тд.Давно пользуюсь во время шопинга именно этим сервисом и крайне довольна, думаю много денег получилось сэкономить, благодаря тому, что сравнивала цены, искала качественные аналоги и тд.

Подрастающая сопля
Добавлено: 27-03-2020 09:47
А мне подружка на дому делает бесплатно, я только периодически ей лаки покупаю, ищу красивые варианты через сервис купить Москва. Очень классный инструмент, когда нужно что-то найти, почитать об этом отзывы и тд.Давно пользуюсь во время шопинга именно этим сервисом и крайне довольна, думаю много денег получилось сэкономить, благодаря тому, что сравнивала цены, искала качественные аналоги и тд.

Ну это наверняка экономней, чем по салонам ходить, жаль у меня нет подружки, которая бы делала хороший и качественный маникюр.

Бывалый
Добавлено: 27-03-2020 15:36
Тоже надо сделать маникюр

Добавлено: 27-03-2020 16:10
Моя девушка делает себе сама маникюр! Економит кучу времени и нервов, раньше даже плакала, потому что ей сделали не так как она хотела Так мы купили ей хорошие лаки, лампу и всякие штучки и счастью нет придела и я доволен, потому что не надо ее возить, забирать с маникюра и т.д.

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум народа из чата группы Король и Шут. / Для общения / Маникюр в Москве

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU