Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

fox Священника!!! Срочно!!!
Геть, демон )))
VD [URL=https://imageshack.com/i/exqoXCOqp][IMG]http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/537/qoXCOq.png[/IMG][/URL]
Преобразователи на основе энергии вакуума или другими словами преобразователи на энергии вакуумного хлопка.
Такой энергией обладают постоянные магниты, но мы не можем напрямую взять её и для такой цели мы используем магнитное поле в катушке для полезной работы. Создавая магнитное поле в катушке, мы создадим стенку блоха, чем больше магнитное поле, тем тоньше стенка. Она отделяет полюса и определяет напряжённость полюсов. Когда магнитное поле исчезает, межполюсная прослойка начинает раздвигаться, создавая в своём центре что то похожее на вакуумную камеру в которую с пространства поступают потоки энергии, заполняя пространство стенки блоха, формируя в проводниках мощный всплеск отрицательной энергии, я называю её хлопком, при этом она в сотни или даже в тысячи раз больше начальной энергии. Эта технология более применима для трансформаторов без сердечника, такие как трансформатор тесла, но в таких устройствах мы теряем ток. Поэтому я решил разработать трансформатор без вторичной обмотки. Идея не моя, подобной технологией занимался Джон Бедини , и на этой технологии можно создать преобразователь, будь для чего для заряда конденсаторов или для питания ламп накаливания на 220в.
Используя ферит от ТДКС нужны прокладки между торцами толщиной около 0.5 – 0.6 мм. На данный момент проходят эксперименты, и более оптимальным предлагаю трансформатор ТПИ от блока питания телевизора.
ПУЛЕМЕТ-мк2 с случайно 6 по 220 мкФ 400 В
это плохо?
ПУЛЕМЕТ-мк2 хуита какаито
зачем переворачивать напругу если по идее у нас должно быть 2 импульса которые уже инвертируют напругу до положительной величины.
или тупо нельзя купить электролитические конденсаторы и сделать предварительное ускорение снаряда?
обязательно выдумывать себе трудности для героического превозмогания.
ZVA [QUOTE] 4 полевика выходит по схеме моста и никак иначе. [sm5] [/QUOTE] Двухполярная зарядка и полумост на двух полевиках.

KXK.RU