Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:    

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

ASh Паздравляю! Брюс, хеппибёздейтую! Я тебя люблю исключительно фанатской, мужской, гетеросексуальной любовью!!! Больше крови и мяса! Поскорее закончить этот свой "They call me Bruce', фильм про слепого скалолаза и ещё всяческих спидерменов и по-быстрее перейти к Evil Dead IV!!!
Ну и спасибо всем кто поучавствовал в предстоящем релизе двух (!) сериалов с Брюсом на двд - Adventure of Brisco County Jr. и (Барабанная дробь!) Jack of All Trades! Ура, товарищи!
Долгих лет жизни и, блин, что-б он наконец скопил достаточно денег на все свои долги (и на выплату за дом тоже) и перестал сниматься в отборноейшем, порой, говне!!! Брюс, я в тебя верю!
Stay groovy! [sm3228]
lord NETHER Блин, хоть бы по кнопкам попасть...
lord NETHER 2 Bea$t
--->Но вот в роли кого будет Брюс?
Великий убийца "Зловещих мертвецов" перевоплотится в великого убийцу карликов!

Кстати -я только что с междусобойчика -отмечали день рождения Брюса -я принимал поздравления, я же и выставлялся.
v0icE Его величество в студию! [sm4]
YoGuRt С днём рождения... Великий убийца зловещих мертвецов. [sm6]

KXK.RU