Форум официального фан-клуба Элвиса Пресли "How Great Thou Art" / Свободный флейм / Футбол

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 Next>> ответить новая тема

гранд
Группа: Участники
Сообщений: 2376
Добавлено: 23-03-2005 21:39
Скорее всего будет как обычно. 1-2 нормальных матча, а остольное позорище кпитальное.

гранд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1081
Добавлено: 24-03-2005 03:01
Надо или Сёмина ставить - единственного квалифицированного Российского тренера. Или варяга приглашать.

Гость
Добавлено: 26-04-2005 19:28
Да уж ладно, извиняю. Смерти хочу!!!! Несчастная любовь-что может быть хуже??? А о футболе даже говорить не хочется... Пусть кого-нибудь из-за границы пригласят, если, конечно, кто-нибудь поедет...

Добавлено: 28-04-2005 19:48
Спорим, наши выиграют? Или все и так настроены оптимистично?

гранд
Добавлено: 28-04-2005 21:56
Да уж, Семин действительно оказался, единственный тренер русский который еще не обо... Поболеем.
Кстати Анка - ты в курсе что у вас в Кирове еще один Элвисоман есть - Slash?

гранд
Добавлено: 28-04-2005 23:26
Трененер-то тренер, игроки все кривоногие...

светило
Добавлено: 29-04-2005 11:42
- Представляете: в карбюраторе - конденсат!
- Чё говоришь у тебя с карбюратором?
Рондо сближает!

гранд
Добавлено: 29-04-2005 19:03
Да уж, в хоккее получить шайбой в морду на трибунах вероятность довольно большая, а вот чтобы в футболе мячом, это конечно редкое "везение".

профи
Сообщений: 131
Добавлено: 29-04-2005 19:28
А если еще учесть, что я стояла рядом со штангой...

магистр
Сообщений: 359
Добавлено: 30-04-2005 10:07
А я футбол не люблю. Смотреть. Вот самому поиграть - это да, это дело. И интересно, и весело, и полезно

Добавлено: 06-05-2005 09:49
Здорово играли. Правда, и тупили немного, но результат говорит сам за себя.
Но надо отдать должное - "Парма" тоже явно не блистала.

светило
Добавлено: 06-05-2005 09:52
За три дня я увидел три великолепных игры, и одну выше среднего. Такого со мной не было со времени последнего чемпионата Европы.

гранд
Добавлено: 14-05-2005 00:08
Блин! Питер выиграл! Мои поздравления...

гранд
Добавлено: 14-05-2005 23:04
Спасибо, но еще ответная встреча на Кубок будет с ЦСКА.

гранд
Добавлено: 19-05-2005 10:54
Уррааа! ЦСКА взяли УЕФА! Я как динамовский болельщик это только поддерживаю Вендь не мясо это тупорылое, не паровозники с Семином, а ЦСКА с Газаевым!

светило
Добавлено: 19-05-2005 12:40
После первого тайма я решил, что не ребята, нужно идти спать. Попил чайку, почистил зубы, и тут как раз второй тайм начался. Не знаю, что там тренер в перерыве с ними сотворил, но после перерыва на поле вышла другая команда.
Но по справедливости надо сказать, что при счёте 1:1 "Спортинг" повёл себя неразумно, зачем-то ринувшись всеми силами в атаку, за что и поплатился.

гроссмейстер
Сообщений: 777
Добавлено: 23-05-2005 10:52
Сначала выиграют у какого-нибудь Спортинга, а потом продуют какой-нибудь сборной Папуа-Новая Гвинея.