Йога ресурсы

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Раманацентр / / Йога ресурсы

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Добавлено: 19-04-2007 21:07
Предлагаю здесь выкладывать полезные или просто интересные ссылки связанные с йогой и всем, что с ней так или иначе связанно. То, чем вы чаще всего пользуетесь.
www.yogaburg.ru Объединение инструкторов по йоге "Йогабург"г. Екатеринбург, 2006
www.maha-yoga.ur.ru Сайт, который посвящен в основном, движению хатха-йоги в Екатеринбурге.
www.band.k66.ru С чего все началось.

Гость
Добавлено: 26-04-2007 10:35
vsem namaste, ya staruy znakomui UA Butora, zahodite v gosti

v dnevnik and
kriya-yoga site (nedodelan no skoro sdelau)

Saprema Sivasya
S.

частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Добавлено: 02-05-2007 18:05
С радостью сообщаю, что в городе появился новый проект http://www.yoga-project.com
благодаря чему у нас появилась возможность на практике испытать авторскую систему Андрея Владимировича Сидерского – YOGA 23.

- "Абсолютное преимущество системы Y23 по отношению к любым другим системам и стилям практики психофизического совершенствования – невероятно высокий коэффициент полезного действия. Ни один другой подход не дает таких явных положительных результатов за столь короткое время, как Y23. Основной эффект практики Y23 - осознанное гармоничное раскрытие и развитие всех творческих ресурсов и способностей человека." - подробнее читайте на сайте автора системы.

частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Добавлено: 02-05-2007 20:03
vsem namaste, ya staruy znakomui UA Butora, zahodite v gosti

v dnevnik and
kriya-yoga site (nedodelan no skoro sdelau)

Saprema Sivasya
S.

Приветствуем нового участника нашего форума Шивананду, признаться было интересно познакомиться пусть даже через дневник, я всегда живу с чувством, что тантрики нас окружают, но мы их не способны увидеть, а они не спешат раскрываться.
На его сайте http://www.kriya-yoga.110mb.com/ представлены проходящие семинары и практики, о которых, информации в городе я не встречал.

частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Добавлено: 04-05-2007 14:08
В нашем городе прошел семинар А.Зенченко, его интервью о наиболее важных аспектах работы в асане можно прочитать здесь

частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Добавлено: 11-05-2007 20:43
В этой статье А.Сидерский довольно умело уравновешивает две стороны практиков. С одной это особо "физико-ориентированные" имеющие цель: чем гибче - тем круче (разжигающие свое эго); с другой это "птицы высокого полета" активно растворяющие свое эго в духовной трансмутации. Казалось бы, вторые на высоте и цели правильные, но Андрей указывает о тех подводных камнях, которые начинающим только предстоит ощутить на себе независимо каким путем они пойдут. Для меня это был ключ, открывающий две створки (хатха и раджа) цельной двери моего храма.
читать статью

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Раманацентр / / Йога ресурсы

KXK.RU