ну май малюсенький рассказик....

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Фанфаники рассказики и стихи / Рассказы/рассказики / ну май малюсенький рассказик....

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:27
Глава 1: неожиданный подарок
Гремел гром. Два великих мага сошлись в великой схватке над
мысом Доброй надежды. Виолина, светлая ведьма мечтала убить своего давнего врага Октавиана. Тысячи лет враждовало добро со злом, и настала пора положить этому конец.
Виолина собрала все свои силы в один большой меч, но она не знала, что готовит ей Октавиан: огромный зеркальный щит, который отразит ее меч на саму себя.
Виолина нанесла первый удар. Октавиан заслонился щитом, но он не осознавал силу меча Виолины.
Щит разлетелся на куски. Но и меч отскочил от щита.
Оба колдуна получили смертельные раны.
Два колдуна в исступлении упали на землю, но не на мыс Доброй надежды, а около маленького французского города.
Когда они уже истекали кровью, то решили передать свои силы другим, чтобы они продолжили схватку добра и зла. Произнеся заклинание, раздался гром, и молния пронизала их тела насмерть


* * *
Гроза гремела уже с утра.
- Сколько же можно! - простонал Роланд, смотря в окно. - Нельзя же, чтобы это продолжалось вечно!
А что, по-моему, супер погодка!!! Вот бы сейчас пойти в новое кафешко с девочками... - сказал Стен
- у тебя только кафешки на уме! - живо отреагировал Стив.
-Да!!!!! и де...- не успел договорить Стен, как вошла его сестрёнка.
-- Что де? - спросила Лика.
- Девочки, - закончил стен. - И не ругайся я уже старенький, чтобы меня переделывать под свой лад.
- Учиться никогда не поздно. - Сверкнула стеклами очков изабелла.
-- Хватит спорить, или тут только у меня нормальный рассудок! - строго сказала Лика
-- может быть, ты у нас самая умная, и скажешь, когда закончится эта чёртовая погода!!- не выдержал Стив
-- А давай поспорим, что гроза закончится сегодня ночью. - предложил Стен
-- давай!! Только гроза закончится сегодня вечером!!!!!!! А на что спорим? - спросил Стив
-- как всегда на «хороший» щелбан!!!!
-- Согласен!!!!! Тогда гири в руки и идём в гостиную.
-- Пошли!
И парни умчались в спальню, где давно покоился их спортивный инвентарь.

***
- Господи, когда это всё закончится!!!!!! У меня сейчас начнётся мигрень!!!!! Ну почему, мой папаша не управляет погодой!!! Ужас!!!!
- Успокойся Николь, если я не могу управлять погодой, то это не значит, что я не могу ничем управлять!!! - констатировал отец Николь
- А самолеты????? Когда стояла такая погода, и приезжал президент «Космоса», то ты потрудился, а для меня…
и она кинула шёлковую подушку на пол.
Вдруг раздался звон, треснуло стекло, и в комнату ворвалась молния. Николь взвизгнула и, схватив с пола подушку, прикрыла ей голову. Но молния превратилась в небольшой светящийся шарик, размером с теннисный мяч. Шарик подлетел к Николь и упал перед ней.

***


- Это самая красивая молния, что я видел в своей жизни.
Размышлял в слух Майкл. Он был сиротой, но к 19 годам сделал себе хорошее состояние: около 200 миллионов долларов. Ему пророчили хорошую карьеру (хотя она уже была хорошей). Его боялись многие, так как стоит одной фирме сделать неверный шаг (ну задолжность в банке и прочие мелочи), как Майкл приобретал эту фирму, а потом продавал по кусочкам её. Его многие хотели убрать его с дороги, но никак этого не получалось. Но самая отличительная черта, было его холоднокровие и спокойствие. Его не могли раскусить никакие жалобы, он просто спокойно говорил: « вы уволены»
- нет, эта гроза несравнима не с чем. Думаю, что это хорошее время для прогулки.
Взяв свой зонтик-трость (так как ещё шёл жуткий дождь) Майкл спустился вниз.
-Куда вы уходите, мистер Майкл?- спросила служанка
-на улицу, и Марианн отвечайте на все звонки, что я уехал, и буду нескоро.
- хорошо, так и сделаю. Удачной Вам прогулки сэр.
- Спасибо.
Выйдя в сад, Майкл раскрыл свой зонт, но не успев сделать и шагу, как сзади в него что-то ударило, и Майкл свалился на землю .



***
- Николь, девочка моя проснись - теребил её за плечи отец
- Хватит меня трясти!!!! Или даже я не имею права поспать?
- имеешь, но если в тебя вселяется сгусток молний, то я тоже имею права на беспокойстве!!!!
- Имеешь, только не на такое сильное!!!!! И что ты там говорил про молнии???
- что в тебя…
И вдруг зазвонил телефон.
- мистер Джонс, вас спрашивает мистер Дрейк, говорит, что это очень срочно.
- да, это я, что???? Я вылетаю.
- Николь, мне надо уехать, на сколько эта поездка затянется я не знаю, так что дом в твоём распоряжении, как и банковский счёт.
- Супер!!!!!! Ты сейчас уезжаешь?
- Да, всё пока, а то у меня времени мало!
- пока!!!!
Через два часа вертолёт отца Николь поднялся в воздух и улетел. Николь помахала ему рукой, а потом сказала шёпотом: - Наконец-то я избавилась от него!!!!!
И вдруг перед её глазами возник старый злой колдун
- В такой прекрасной девушке и столько ненависти???
- Да…- только смогла сказать Николь
- Думаю, тогда ты мне подходишь
- как понять подхожу?
- А так, что теперь ты сможешь подчинять силы молнии и грома.
- Как…, что??? Я ничего не понимаю
- А тут и понимать не надо!! Просто ты завтра должна подъехать к Белой горе, там ты увидишь парня, и потом скрестите вещи..
-Какие вещи? - перебила его Николь.
- Вот эти!
И на ладони колдуна появился кулон виде молнии, который был усыпан бриллиантами. Николь взяла этот кулон, и приложила к шее, и вдруг кулон сам застегнулся и сверкнул.
- вот видишь как хорошо!!!! Ты кулону понравилась!!! Теперь тебе осталось завоевать мир, и победить добро...
- Но как???
Но колдун уже исчез в воздухе, а в руках Николь оказалась маленькая записочка: «подножье Белой горы, парень, и сила»
Смысл последнего слова Николь не поняла, но она точно знала, что поедет к этому заветному месту.

***
-Мистер Майкл как ваше самочувствие - поинтересовалась Марианн.
- плохое, не очень... принеси мне виски, и аспирин.
- Хорошо.
Как только ушла Марианн, то перед кроватью возник тот самый колдун, что и являлся Николь.
- Ты правда себя хорошо чувствуешь?- ехидно поинтересовался колдун
- Да, а что? - спокойно ответил Майкл
- это хорошо, тогда я думаю, что ты согласишься принять мою силу.
- я ничего не понимаю, какую силу?
- завтра узнаешь. Но пока, на вот держи.
И колдун дал Майклу, красивый перстень, на котором изображалась змея.
- Зачем мне это???
- Тут и спрятана твоя сила. Завтра к 15 часам подъезжай к подножью Белой Горы, там увидишь меня и девушку. Жду!
- но…- не успел договорить Майкл, как колдун исчез. В это время вошла Марианн с подносом, на котором стояли бутылка виски и бокал
- Пожалуйста, сэр.- Сказал Марианн, и отдала ему поднос.
- спасибо. Меня не беспокоить, только если по очень срочным делам.
-Хорошо.
Майкл налил себе виски и начал размышлять, по истечении часа он пришёл к выводу, что он завтра всё-таки отправится на эту гору.

***
Наступил следующий день. Николь проснулась рано (в 11 часов дня) накинула халат и пошла в столовую и, спустившись, позвала всю прислугу, что была у них в доме
- с этого дня, я тут хозяйка! Теперь вы будете доставлять мне все документы, и слушать мои распоряжения, кто не примет мои слова как должное, сразу будет уволен и в его рекомендациях, я напишу не самые лучшие отзывы! Всем понятно?
- Да, конечно хозяйка.
- Вот и хорошо! Через 5 минут, я жду свой завтрак. Время пошло! - и Николь нажала на кнопочку секундомера.
Все засуетились, но успели вовремя. Позавтракав, она отправилась по магазинам. Придя домой в 14 часов, Николь начала примерять то что купила. Выбрав джинсовую юбочку от Гучи, блузку и пиджак от Прада и черные на высокой шпильке от Дольче и Габбана сапоги, Николь отправилась к Белой горе. Приехав туда, она увидела высокого красивого брюнета (кто ещё не догадался это был Майкл), он стоял около своего Порша и спокойно отдавал по мобильнику распоряжения. Заметив Феррари Николь, он поспешил к нему. Как только он увидел Николь, то понял что эта девушка его мечты. Из штопора его вывела Николь.
- Так и будем стоять, или поможем девушке пройти к подножью?
-- Да, да конечно. Я вижу ты та самая девушка.
-- Да, но у меня между прочим есть имя.
-- И как Вас зовут?
-- Николь, а тебя?
-- Майкл, а вы сво…
-- Меньше слов, больше дела- перебила его Николь
-- Да конечно.
Подойдя к подножью горы они увидели пакет. Раскрыв его Майкл прочитал в слух:
« соедините кольцо и кулон! Если вам будет нужна моя помощь, то сделаете это вновь, только старайтесь этим не пользоваться!»
-- Супер!!!!! Ну давай быстрее соединять это всё, а то мне надо съездить в один город - констатировала Николь
-- Да конечно. - согласился с ней Майкл
Когда они приложили друг к другу предметы, которые им дал колдун, то вокруг них всё заиграло красным и чёрным пламенем. Когда всё это закончилось, то Николь посмотрев на Майкла шальным взглядом, сделала жест рукой, как бы позволяющий чему-то свершится. И вдруг в её руках появился шарик, в котором бушевали гром и молнии.
-- А тебе так слабо? - игриво спросила Николь и кинула шарик на главную дорогу, (подножье Белой горы возвышалось над главной дорогой!) и когда шарик приземлился на дорогу, то произошёл нехилый взрыв. А потом Николь подмигнула Майклу и исчезла. Майкл, тоже попробовал свои силы.
Топнув ногой об землю, у него в руках появилась прозрачная трость, теперь тростью стукнув об землю, он увидел что облака начали сгущаться и пошёл сильный ливень и мелкий град. Но Майкла всё это не задевало, как бы обходя его стороной. Это очень развеселило Майкла, и он сделал так, что ливень прошёл, но теперь начал падать град размером с бейсбольный мячик. Посмотрев, на то, какие разрушение приносит его сила, он улыбнулся и прекратил всё. Сильно довольный собой, он поехал к себе в особняк, наслаждаясь разрушениями и мыслью, что повстречал такую девушку.


***

Изабелла достала из сумки бутылку с кока колой.
- она уже теплая, - разочарованно протянула девушка - хоть бы у меня было несколько кусочков льда...
Внезапно в руке появилось что-то холодное. Изабелла посмотрела на свою руку и обомлела: у нее в руке были кусочки льда!
Все столпились вокруг неё
- что это??? как ты это сделала?? - спросила Жаклин.
- Не...
- Ловкость рук и никого волшебства - перебил её Стив.
- Ты что??? совсем, что ли грохнулся? - спросила Изабелла.
- нет, вот у меня в руке появится маленький ураган!!!- насмешливо сказал Стив и со свистом закрутился воздух в руке Стива. он обалдело уставился на ураган и произнес:
- Ни фига себе!
-- как ты это сделал????? налетел на него Стен, который всегда завидовал своему приятелю
- не знаю!!!!
- Дай я тоже попробую! Пусть кресло подвинется ко мне!!!! - скомандовал Стен
и вдруг к нему подъехало кресло, и он довольно уселся

- А у меня, что-нибудь есть? - спросила неизвестно у кого Лика. - Ой, там этот противный Джон! Хоть бы ему в глаза попала пыль!
Потоком ветра с земли подняло пыль и бросило ее в глаза Джону.
Он стал отплевываться и вытирать глаза.
Вдруг всегда спокойный Роланд, отчаянно воскликнул
- Ужас!!! у всех всё есть, а меня обделили
- Остынь - посоветовал Стив
- Сейчас на тебя выльется поток воды
- Ну да ! так я и по.. ой, ой, ой что ты сделал? - воскликнул Стив стоя весь мокрый!!!
- Остудил тебя - довольно сказал Роланд
- ну что за беда! - воскликнула Жаклин, пытаясь зажечь плиту, чтобы пожарить колбаски. - Хотела бы я зажечь ее своими руками!
В руке у нее появился огонек. Жаклин обрадовано включила газ и поднесла руку к конфорке. Пламя перекинулось на нее, и вскоре уже потрескивало на сковородке масло.
Довольные неожиданным подарком, друзья отправились в столовую, где вкусно пахло жареными колбасками. И когда они все уселись за стол, то перед ними появился сундук. Стив как самый смелый открыл ящик, и вдруг высветилось: "Всё стабильно"
- Что это значит? - изумился парень. Сундук высветил: "Я - магический сундук Виолины. Вы получили ее силу и теперь обязаны бороться со злыми силами"
Супер!!!!- возмутился Стен
-Нам кучу уроков задают, отдыхать не успеваем, а тут ещё и мир спасать!!! А когда раслобляться??
"Я не обязан учитывать ваши проблемы" - живо отреагировал сундук.
- правильно! поддержала сундук Лика-
ты и так не фига ничего не делаешь, а тут хотя бы чем-то занят будешь
- и с кем же нам сражаться? пока никакого злодея на горизонте не заметно, - обреченно вздохнул Стен
-ты же возмущался, что и так дел мало - сказала игривым голосом Лика
- Ага! - поддержал её Стив
- да я щас тебя...
- Стоп, остановитесь!!!! все не медленно!- воскликнул Роланд - или я вас всех сейчас окочу холодной водой
- Давай, а я тебя тресну об крышу во-он того дома! - продолжил перепалку Стен
-- Все успокойтесь!!!! - закричала всегда спокойная Жаклин- А то сейчас вы все станете похожи на эти колбаски
Посмеявшись ещё несколько минут, друзья пошли спать, так как день был очень насыщенным и радостным. Но, не заметив того, у каждого на шее появился камешек, цветом их силы…


Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:27
Глава 2: встреча

Всё-таки тот парень оказался лапочкой, но сначала завоевываем мир, а потом сходим с ума от его холоднокровия и элегантности!- рассуждала Николь
- мисс, вас к телефону. - сказала служанка
- кто?
- не представились
- ладно, тогда соедини меня.
- хорошо мисс.
Николь взяла трубку, и вдруг послышался очень знакомый голос, который она слышала недавно.
- Здравствуйте - начала Николь
- А что сейчас на «вы»??? Вроде на первой встречи мы перешли на «ты»- спросил голос Майкла
- а это ты???? Что тебе нужно, я думала, что мы с тобой больше не встретимся.
- нет, так не получится, и я звоню по важному вопросу
- какому?
- ты же теперь руководишь всеми квартплатами?
- ну да, а что задолжность по квартплате?
- нет, тут ещё хуже… короче надо, чтобы ты приехала!!!
- ладно.
Быстро одевшись в элегантный чёрный костюм, Николь завела свой Порш (кстати, тоже чёрный!) и помчалась по указанному адресу (Майкл сказал по мобильнику, когда она уже была в машине). Когда она подъехала к шикарному подъезду, то её встречал Майкл. Он помог ей выйти из машины, и стал объяснять суть дела:
- понимаешь, я вчера приобрёл фирму, которая занимается платежами
- ну, я рада за тебя, поздравляю - перебила его Николь
- нет, ты меня не дослушала. Вся проблема в том, что эта фирма раньше разводила всех богатых клиентов, то есть брала деньги за несуществующие услуги. И когда я смотрел список клиентов, то ты оказалась в их числе.
- ты хочешь сказать, что на протяжение 5 лет, нас разводили на кругленькую сумму?
- Да, но если тебе это не интересно, то прошу прощенья, что побеспокоил тебя.
- нет, ты что, мне это интересно!!!! - воскликнула Николь!
- тогда прошу ко мне в кабинет.
Изложив более подробно, на что её раскрутили, они разговорились, а своих силах, и по истечению четырёх часов они пришли к выводу, что им надо завоевать мир.
- и с чего начнём? - поинтересовалась Николь.
- с военной базы, если будет у нас будет ракетницы, то дело за малым.
- ты прав. Но я и сама могу устроить такую атаку, что будет хуже ракетниц.
- можешь, но народ пока боится ракетниц, а если ты скажешь, что можешь истребить их, то просто они посмеются, и тебя отправят в психушку.
- ты прав…
И вдруг Майкл встал, и подошёл сзади к Николь, обнял её за плечи, и потом прижал её к себе и сказал:
- ты самая лучшая, мне больше никто не нужен..
- ты так считаешь? - шёпотом сказала Николь
Потом она осторожно развернулась к нему лицом, обняла за шею, и Майкл коснулся её губ, и они слились в поцелуе, так они целовались целый час, пока в кабинет Майкла не зашла секретарша.
- Мистер Майкл вам… ой! Извините - и она поспешно закрыла дверь.
- вот нам и помешали - улыбнулся Майкл
- Да. Но когда мир будет наш, то нам никто не помешают - сказала Николь, застёгивая блузку.
- тогда завтра штурмуем?
- да!!!! Думаю, завтра будет жарко! - сказала Николь, потирая руки.
- согласен - сказал Майкл, сажая её в машину.
Когда машина отъехала, Майкл остался стоять на улице, представляя как мир ляжет у его ног.

***
- ну и где разные там злодеи, подонки, преступники - не находил себе места Стив.
- А тебе так хочется, чтобы сначала тебя размазали по стенке, потом выбили все зубы, сдвинули челюсть, и только тогда ты их хорошенько взболтнешь и сделаешь с сними тоже самое, но с большой болью по всему телу! - обрадовала Стива Лика.
- Ты что насмотрелась??? Всё просто ударил по мордам и…
- И все красотки твои- продолжил за него Стен
- ага - мечтательно сказал Стив.
- Вот я сейчас кому-то, зачем-то, и почему-то поставлю фингал и потом посмотрим сколько девушек рухнут к твоим ногам! – ехидно сказала Лика.
- Да я как сам тебе….
- И опять вы все соритесь - перебил его Роланд, входивший, в комнату.
- Мы не соримся! А продумываем, как будем расправляться с противниками!- Хором сказали Стен и Стив
- Да??? Я не знал. А кстати давайте проверим наш сундучок, а то может быть, кто-то спокойно грабит государственный банк, а мы тут ещё разбираемся!
- пошли! - скомандовала Лика.
Придя в столовую, они увидели, что на столе лежит гора пирожков, а ну стуле сидя, спала Жаклин.
- Наверное прокормить такую ораву как мы очень тяжело - предложил свою версию Стив
- Тихо! А то её разбудим - шёпотом сказал Роланд, и подойдя к ней взял осторожно на руки и понёс её к ней в комнату. Как только он ушёл Стен сказал:
- Я знал, что он по ней сохнет!
- Это очевидно - поддержала его сестрёнка
И вдруг в столовую прямо-таки влетела Изабелла.
- Ну какой у них был поцелуй…
- Что они уже поцеловались? - ужаснулась Лика
- ага, и так страстно… ужас!!!!!
- не верю, они всегда такими скромными были…
- Да, но за 245 серий так изменились…
- Ты про что? - удивилась Лика
- Я про сериал « Земля любви», а ты?
Вдруг все засмеялись, а Стива вообще заболел живот. И вдруг на весь дом заревела сирена.
- Что это? - сказали все хором
Звук доносился из сундучка всё сильнее и сильнее. Лика закрыв уши подушкой, подобралась к нему и открыла.
- я теперь понял, как вас надо предупреждать об ОПАСНОСТИ!
- какой? - хором воскликнули ребята
- а такой - саркастически сказал сундук
- ну не томи! - простонал Стив
- Ладно скажу, как вам всем известно, что мир делится на хороших и плохих, так вот вы представляете расу хороших, но те которые представляют расу плохих, завтра захватят военный полигон, а потом преступят к завоеванию мира…
- как это возможно? - не понимающе спросила Жаклин, входя в комнату
- а так, возьмут полигон, а потом наставят ракетницы на город и скажут « или вы нас признаёте правителями, или ваш город поздоровается с небом!» теперь понятно?
- да конечно! Значит сегодня надо потренироваться!!!!
- ага!!! - сказал Стив.
Всё оставшееся время, друзья тренировались на заброшенной площадке для футбола
***
Наши герои вышли из города и направились на пустырь, где находился полигон. Огромное здание возвышалось над забором из колючей проволоки. За забором взад-вперед ходили военные.
Ребята поняли, что так им не проникнуть во внутрь, и тогда Изабелла применила свои способности, и заморозила бедных служащих.
когда они вошли во внутрь, то сначала долго не могли раскрыть рты: все военные лежали при смерти, а маленькое убежище было разрушено
- Похоже, у бедняг еще долго после выздоровления будет бледный вид и макаронная походка! - воскликнул Стен.
- Если он вообще выживут! - начал спорить Стив
- хватит спорить, ясно одно, что как говорит наш сундучок, тут побывали " представители плохой расы"- сказала Лика
- или представительницы - перебил её Стен
- почему?
- а потому что тут следы женской шпильки
- Представители - это еще полбеды, а если за дело взялась женщина... - пробормотал Роланд. - Насколько я знаю женщин, они обычно еще более жестоки, чем мужчины...
- не надо!!!!! женщины добрее!!!!! - пошла в атаку Лика
- Ладно, нам сейчас надо попробовать незаметно проникнуть в главное здание - пошёл на уступок Роланд
Стен первый пошёл к главному зданию, а за ним Стив (они всегда вместе ходили), ну а потом и все остальные. Дверь была открыта, от туда доносился мужской голос
- Нико, ты не могла бы подержать эту тяжеленную железяку, чтобы я мог настроить передачу изображения и звука.
- Ого! Их двое! - прошептала пораженная Лика.
- да, но нас 6!!!! - громко сказал Стив
- Блин! ты с дуба рухнул? они нас заметят - сказал Стен
Его прогнозы к несчастью сбылись сзади, них вдруг появилась Николь
- Да у нас гости! И явно непрошенные! - с каким-то злым весельем заявила она. - Надеюсь, вы застраховали свои жизни? А то вашим родителям останутся только изуродованные трупы!
Стен повел рукой, и Николь отбросило к стене.
Но вдруг в руке Николь появился жёлтый шарик
- Как не прилично так здороваться! - она со всей силой кинула в Стена и его тоже отбросило назад, только с двойной силой
- Не смей нас трогать! - в руке у Жаклин появился огненный шар, и она метнула его в Николь, но та ловко увернулась
и вдруг исчезла. Но теперь они услышали голос Майкла:
- как не хорошо так приходить, и избивать мою девушку, я вам советую раскрыть зонты.
И вдруг в его руке появилась трость, и он со всей силой ударил ей об землю, и начался сильный холодный ливень
А потом последовал и град, только мелкий.
и вдруг Майкл сказал:
- ладно, считайте это наше знакомство, но теперь мы с вами враги!
Потом он сел на свой Порш и умчался, обдав, Стена грязью, Николь последовала тому же примеру и исчезла, но вместе с ней главнокомандующий.
- Упустили! - разочарованно протянул Роланд.
- Вовсе нет. - ожила Изабелла. - С платья Николь оторвался кусочек. Я проанализирую его строение, форму, и в будущем мы сможем отслеживать их передвижения.
- Наконец-то от твоей зубрежки появилась хоть какая-то польза, - сказал Стен.
- я знаю, но только если она не окажется мудрее нас всех, хотя это почти не возможно…
- вот можно я тебя спрошу? - поинтересовался Стен у сестрёнки
- валяй!
- вот скажи, почему такие красотки, оказываются полными..
- стервами - обречённо вздохнул Стив
- ага...
- Ты что в неё втюрился - громко почти на весь полигон спросила Лика.
- ну нет, нет конечно просто её глаза....
- Оооо это диагноз! Бель у тебя есть лекарство под названием " как кастрировать брата"
- А ты не хочешь племянников? - съязвила Жаклин.
- От такой стервы - нет. Если бы нашлась девчонка получше... - Лика оглядела команду, и ее взгляд остановился на Изабелле.
- Эй, эй, ты чего на нее так смотришь? - не на шутку перепугался Стен.
- да так просто подбираю тебе подходящую кандидатуру! - улыбнулась Лика
- нет! вот мы со Стивом хотели пойти сегодня в культурно-развлекательное заведение
- ты про стриптиз-бар? - спросил на полном серьёзе Роланд
- Нет, нет, что ты? - стал отбиваться Стен, но по его лицу было видно, что он бессовестно врет.
- Роланд, ты такой догадливый! - Жаклин подарила ему свою фирменную улыбку.
- да тут и догадываться нечего!!! просто у кого-то из карманов Джинс виден пригласительный билет.. - так же улыбнулся Роланд - а у меня, кстати, есть пригласительный билет на двоих на открытие выставки. Ты не .... ну как сказать, ты не хочешь пойти туда со мною?
И он умоляющи, взглянул на Жаклин
Стен и Стив схватились за карманы и начали судорожно запихивать билеты поглубже. Жаклин одарила Роланда еще одной улыбкой и произнесла:
- Хочу.
- вот и хорошо, что сегодня никого не будет дома!!! - радостно воскликнула Лика
- я тогда спокойно пробегусь по магазинам, а то сто лет там не была!
-Вот сама призналась, сколько тебе лет! - язвительно сказал Стен и из-за этого получил хороший подзатыльник
- Ты что? или хочешь меня познакомить с ангелочками?
- Нет, я хочу получить всё наследство и погулять по магазинам - сказала Лика
- А я тогда сегодня начну делать анализ - скромно сказала Изабелла
- Давай! - подмигнул ей Стен. - Кстати, без очков ты гораздо симпатичней, ты знала?
Изабелла покрылась свекольным румянцем.
- Я же говорила, она хорошая партия! - среагировала Лика.
- Мне просто нравится доставлять девушкам удовольствие, - ответил Стен. - Ей же приятно
- ну пошли ловелас!!! а то опоздаем! - крикнул Стив.
- Да, точно! - и Стен побежал за ним.
- О и нам пора, Лика может, дойдёшь с нами до выставки я знаю, что там есть классный магазинчик- предложил Роланд
- Ага, Белль ты тогда не скучай!
- ладно, не буду! всем. Пока!!!!
***
_ эти придурки всё испортили - в сердцах воскликнула Николь, приматывая Главнокомандующего к стулу
- но мы с ними разберёмся, и потом ты права там и правда одни дебилы! - спокойно сказал Майкл.
- Да... - и вдруг Николь свалилась
- Нико, что с тобой? - подбежал к ней Майкл, и вдруг увидел, что на затылке у неё большая рана
- Когда??? что это? - замаялся Майкл и быстро начал набирать скорую
- Алё, скорая, быстро приезжайте, что?? а что случилось, тут у моей девушки рана, да! быстрее!!!! - и он понёс её на вверх в его спальню. Положив осторожно её на кровать , он стал любоваться её золотыми волосами, которые спадали на подушку.
Николь открыла глаза. Майкл склонился над ней.
- Ты хорошо себя чувствуешь? Тебе не больно?
- Ну, так немного. Спасибо за заботу.
Майкл приблизился к её лицу и поцеловал в губы. Она быстро оттолкнула его и сказала:
- Ты же наверняка вызвал скорую.
- Ах, да! Я когда увидел тебя в своей кровати, так размечтался!
Раздался стук в дверь. Майкл открыл дверь - там стояли работники скорой
Наложив швы, врачи предлагали отправиться в больницу, но Николь отказалась. Когда они ушли, то Майкл задал вопрос:
- Почему ты меня оттолкнула? Мы же уже целовались!
-Ну и что! я тогда выпила, видимо рюмка текилы оказала на меня такое действие
- Но я был в здравом уме! я тебя, правда, очень люблю
- знаешь, а я не способна любить. Но судьба и так расписана, и я всё равно буду с тобой....
И вдруг она остановилась
- ты что остановилась? тебе плохо? - поинтересовался Майкл и посмотрел на неё. Минуту он не мог сказать ни одного слова, а потом вскрикнул: вместо её голубых глаз были две бесцветные стекляшки...
- господи что с тобой????? - закричал всегда спокойный Майкл. На его крик прибежали врачи, и стали тыкать в него нашатырем
- да уберите это всё от меня!!!!!! Что с ней???
- Как бы вам сказать... она умерла....
- что??? нет, вы ошибаетесь!!!!!
- Нет, всё, просто много крови потеряно было..
- нет, нет, нет!!!!!!! - запричастил Майкл
- не умирай!!! прошу тебя....
На утро он проснулся в своей кровати
- Ух, это был сон
и вдруг раздался звонок. Он поднял трубку
- алле
- мистер Майкл это из похоронного агентства
- да я вас слушаю - стараясь сохранить свой спокойной голос, сказал Майкл
- Я Вам звоню по поводу похорон Николь де Браско
- Да, я Вас внимательно слушаю.
- Вам надо подъехать к нам, чтобы всё оформить
- Да, я сейчас подъеду. Говорите адрес
Записав адрес, он на ватных ногах пошёл приводить себя в порядок, потом выпил крепкий кофе, и умчался на всех парах, к похоронному агентству.

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:28
Глава 3: неожиданность

Зайдя в похоронное в агентство, Майкл чувствовал, что у него подкашиваются ноги, и что если он увидит какой-нибудь гроб, то точно грохнется в обморок. Как он только вошёл в кабинет, то перевёл дух. И вдруг он услышал мужской голос:
- мистер Майкл, вижу, что вам сейчас нужно чашка крепкого кофе.
- нет, спасибо. Я только недавно выпил.
- я думаю, что тебе стоит выпить кофе - сказала девушка, которая сидела спиной к Майклу ( так располагался компьютер)
- нет, не надо. И почему мы так быстро перешли на «ты» - возмутился Майкл.
-Да так просто… - и вдруг она повернулась к нему лицом.
Эта была Николь. Майкл минут 5 не мог сказать ни слова, потом еле слышно сказал:
- ты же умерла?
- да только для тех, кто мешает завоевать мир! - язвительно сказала Николь.
- Но я сам видел как у тебя глаза…
- что? Сделались серыми, так это мои способности.
- но рана, ты же сильно поранилась..
- да, но у меня есть братик, который исцелил меня..
- кто?
- Позвольте представиться, я Ник - брат Ники. - сказал парень, который предлагал ему выпить кофе.
- у тебя есть брат??? - с удивлением спросил Майкл
- ага, только об этом никто не знает. Так лучше для всех… и давайте перейдём к делу…

***
- классно мы вчера оторвались - мечтательно сказал Стив
- точняк - поддержал его Стен
- мы тоже хорошо провели время - улыбнувшись, сказала Жаки и посмотрела с улыбкой на Роланда
- ага - с некой растерянностью сказал Роланд
- а я в магазине встретила столько подруг…
- симпатичных? - перебил её Стен. Но вместо ответа получил подзатыльник.
- а я сделала анализ - скромно сказала Белль.
- И как?? - поинтересовалась у неё Жаки
- всё очень просто и..
И вдруг в комнате повисла тишина из-за того, что по телевизору сказали:
Вчера вечером умерла дочь магната, Николь де Браско, в тусовке известна как Николь. - И высветилась её фотография.
Она умерла в результате большой потери крови. Так и неизвестно из-за чего это случилось, так как в аварию она не попадала. Сейчас ведётся расследование.
- Что получается, мы её убили? - тихо спросила Жаки
- неа, это я её убил. - ответил Стен
- нас тоже тогда убьёт, тот парень, который умчался на Порше.- сказала Лика
- Почему ты так решила? - сказали все хором
- потому что он на её так смотрел, что видно он в неё влюбился!!! И вы видели, какой разгром он сделал
- Всё готовим себе могилу. Тогда пойду, попрощаюсь с барами и клубами - сказал Стив, фальшиво всхлипывая
- я тоже, только надо купить венок.- подхватил его Стен
- ага.
И парни умчались. Остальные посидели минут пять, и тоже разошлись кто куда
***
- сейчас спасатели думают, что я мертва. Так что я могу спокойно передвигаться. только где достать этот проклятый сундук? - злилась Николь.
- остынь сестрёнка. Сначала они нам его сами отдадут
- но как?
- у них есть такая девочка как Изабелла. Никогда не пользовалась успехом у представителей противоположного пола. Так вот я её соблазню, и под действием моих чар, она отдаст нам эту коробку
- хорошая идея! - злобно улыбнулась Николь. - заодно, когда она поймет, что ее предали, она надолго выйдет из строя
- но у нас есть проблемка - заметил Майкл
- Какая?
- у них самая сильная из девушек Лика, так что она быстро может перекрыть пламя страсти
- но для неё у меня припасен один подарочек - потирая руки, сказал Ник
- а если точнее? - спросил Майкл
- а если точнее, у меня есть такая штучка, как зелье эгоистки, после него она не про кого не вспомнит!
- ты профессионал по строению неприятностей! - восхищенно воскликнул Майкл, а сам подумал, что если бы Ник не был бы брат Нико, то он стал бы ее ревновать к этому красавцу с находчивым характером.
- да, я это знаю. Теперь дело за малым правда сестрёнка?
- конечно! теперь главную роль буду играть я, а ты мне потом подаришь букет роз - улыбнулась Николь.
- ну думаю, что всё решено воскликнул Майкл, про себя отметив, что Нико одно целое с братом, и что он тоже должен попытаться сделать так, чтобы она дарила ему свои улыбки.
***

- что - то этот жених, не делает нам восстание машин - съехидничала Лика.
- а нам это нужно? - удивился стен.
- по крайней мере, мы бы знали, что он задумал, а ведь так просто он от своей идеи не отступится, - пояснила лика
- а я понял для чего и вправду она хочет, чтобы он появился?
- для чего - удивилась Лика
- А чтобы он сделал в доме разгром, и ты проводила счастливые часы с веником в руке
Вдруг в комнату вошла Белль с широкой улыбкой
- я получила результаты исследований! Это эксклюзивная ткань, такое платье одно во всем мире!
- Это супер конечно, но ты никогда так не улыбалась, когда у тебя получался эксперимент, я права? Ты, наверное, повстречала ботаника своей мечты! - заметила Лика
- нет, лучше... он не ботаник, он такой!!! Я не могу подобрать слов! красивый, умный, но главное - он давно влюблен в меня!
- и ты хочешь сказать, что как ты говоришь, такого плейбоя ты повстречала в библиотеке?- вполне серьёзно сказал Стив
- да!!! он любит читать, он потрясающий!!! я о таком всю жизнь мечтала!!!
- познакомишь? - спросила Жаклин.
- да конечно. я думаю, позвать его на ужин. но если вы не будете против.
- нет, конечно, нет. Я приготовлю свою фирменную утку.
- вот и хорошо, а я с братиком и Стивом пойду за продуктами. - сказав это, Лика свистнула в свисток - на сборы 5 минут! Шагом марш!
Стив со Стенном рванули в гардеробную, так как знали, что стоит им опоздать, как Лика заставит делать 50 отжиманий, а это им ой как не хотелось…
- ну а я, помогу тебе - скромно сказал Роланд, смотря на Жаки.
- Да пошли, а то мне трудно некоторые вещи доставать.
- ну а я ему позвоню - мечтательно сказала Белль. И унеслась в свою комнату.

***
- всё сделано сестрёнка! Скоро у них вместо семейной идиллии, будет «последний день Помпеи»- сказал Ник, примеряя очередную кепку. - а кстати давно хотел спросить, что у тебя с этим Майклом? Вроде он не в твоём вкусе?
- да так, просто мне нравится мучить его, смотря как из холоднокровного парня, он становится подкаблучником.
- ты не исправима!!! Но я бы тебе подобрал более холоднокровную партию.
- Ну я надеюсь на твои способности свахи! И потом, мы, же брат с сестрой, так что если я влюблюсь в кого-нибудь без памяти, то ты меня освежишь.
- как думаешь, мне в кепке лучше или в шляпе???
- думаю кепка! Только без побрякушек! Вот твоя история: ну тебя зовут Ник, родителей нет, снимаешь комнату на Oushen Street. Только не проколись!
- Не прокалюсь, и потом ты все будешь слышать, а у меня будет невидимый наушник. Так что если что будешь поправлять!!!!! И пусть у тебя наготове будет наш сундучок!
- конечно!!! И бокал мартини!
- ладно, мне пора!
- а что так рано??? У нас ещё пол часа!
- потому что я не могу прикатить на Порше, вот сейчас смотаюсь в салон, куплю, чего-нибудь дешёвое.
- ну давай, удачи тебе.
- Спасибо, но она мне не нужна.
- всё давай сматывайся.
- слушаюсь генерал!
***
- ну как думаешь, вечеринка удастся - спросила Лика
- если первая любовь Белль все не испортит. - ответил Стив
- почему? как я поняла, он идеал?
- идеал Белль - это не идеал в любом случае, - уверенно сказал Стив. - спорю на что угодно, он будет рассказывать какую-нибудь скукотищу
-не надо!! он самый лучший!!!!!- обиделась Белль!
- ладно-ладно, для тебя он самый лучший! - попытался купировать скандал Роланд
вдруг раздался дверной звонок.
-это он! восторженно вскрикнула Белль
- сейчас посмотрим, как выглядит твой идеал.
дверь раскрылась и в комнату вошел необыкновенно красивый парень, широкоплечий, высокий, с короткими темно-рыжими волосами и карими глазами. Он был одет в простую рубашку и джинсы. на его голове была кепка.
- привет, меня зовут Ник.
- привет - недовольно сказал Стив
теперь вы видите, что Ник - идеал! - влюблено сказала Изабелла
-ну прошу всех в гостиную! - сказала хозяйственная Жаки
Ребята повесились просто супер, Ник всем понравился, даже Стив со Стенном приняли его в свою компанию. А Изабелла была на 7 небе от счастья
Потом она зашла на кухню, там стоял Ник.
- ты, почему не веселишься? - удивилась Белль
- Да так, просто надо хоть чуточку отдохнуть от суеты - сказал Ник и приблизился к ней в плотную
- ага....
И вдруг Ник поцеловал её...
Их поцелуй как казалось Белль, длился вечно. Сбылись её мечты, она и её парень... для неё это слово казалось странным, но сладким, как шоколад
- Ребята, а что вы тут... извините - вмешался Стив
И выбежал в гостиную, и сразу поделился новостью:
- ребята я тут такое видел...
- что? - сразу оживился народ.
- наша Белль... с этим парнем... - Стив задыхался от волнения - она... она целовалась!
- нет, наверное на тебя подействовал алкогольный коктейль. это просто не может быть! - возмутилась Лика
- Как?? Я сам видел!!!!! Всё скоро сыграем свадьбу!!!! Мне только Стена жалко…
- это почему же???
- а потому, что твоя партия теперь уплыла!!!
- а сейчас твоя голова уплывёт назад! – в шутку сказал Стен и набросился на Стива.
А Белль тем временем сидела на столу и гладила волосы Ника, который стоял перед ней.
- ты знаешь, что ты идеал всех парней? - спокойно сказала Белль
- нет, считай, что ты открыла для меня Америку
- ну, тогда знай, а кстати, Мисс Гроун просила передать, что твои вступительные зачёты на пять! Поздравляю.
- они были лёгкие, и потом я вообще думал, что это тесты к вступительным экзаменам.
- как и я…

***
Николь тем временем сидела около экрана телевизора и наблюдала за происходящем в доме, где был её брат (у него на капке была встроена маленькая камера). Вдруг осторожно открыв дверь, вошёл Майкл и осторожно подошёл к Николь.
- ну как развиваются способности шпионажа? - спросил он стоя сзади неё.
- нормально, скоро все будет тип-топ. А ты что пришел?
- да так просто - говоря это, Майкл присел рядом с Нико.
- А как твоё совещанье?
- всё хорошо, вот только что купил пять фирм. А ты как?
- так… как всегда, просто всё супер!!!
И Майкл обнял её и придвинул к себе, но Николь вырвалась из его объятий.
- Ты что?
- не что, просто я не люблю, когда меня кто-то обнимает! И сейчас нельзя придаваться своим желаниям! Ник может дать знак в любую секунду! - вспылила Николь
- да ты права…
И вдруг на мониторе Ник показал сундук.
- всё это знак! - сказав это, Николь исчезла с лжесундуком в руках, но через минуту вернулась.
- всё теперь посмотрим кто кого!!!!- сказал довольная Николь, кидая сундук в область раздевалки.
А ещё через час к дому, подъехал Ник.
- ну всё сделал!!!! Теперь ты мне должна…
- пол мира?
- да!!! Конечно! - засмеялся Ник и обнял сестру.
- Да, вот кого Нико подпускает к себе так это брата, а меня… - подумал про себя Майкл, уезжая к себе в особняк.

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:28
Глава 4: разногласия

В дверь раздался стук. Лика открыла. Там стояла женщина в черном плаще, с капюшоном, закрывавшим ее лицо.
- кто вы? - недоуменно спросила Лика.
- я - гадалка. Я пришла, потому что тебе грозит опасность, - красивым, мелодичным голосом сказала женщина.
- какая?
- тебя отравят. Я не знаю кто, но знаю, что он обязательно сделает это. Выпей то, что я тебе сейчас дам. это противоядие. яд не подействует.
- но как?? Я нечего не понимаю!!!!!
- тебя отравит один парень, очень красивый, но у него сердце как ледышка...
и вдруг колдунья исчезла, а в руке Лики появился пузырёк.
- что это? - спросил Стен
- не знаю... но эта женщина была так убедительна... пить или не пить?
- гамлетовские сомнения, - усмехнулся Стен - по мне так не пить. Гадость, небось какая-то.
- а я думаю, что пить, она сказала, что меня отравит красивый парень с ледяным сердцем, и это наверно Ник.
- почему ты так решила? - злобным голосом сказала Белль. - если он тебе не нравится, то можешь уходить от сюда!
- Но Белль!! это наш общий дом!!!
- а мне всё равно!
- и пошли вы все! - лика расплакалась и убежала. ей было очень плохо. теперь ей все равно - отрава здесь или что-то другое. она одним махом осушила пузырек. внезапно стало еще обидней. как это они могли ЕЙ такое сказать? Если ОНА так решила, то это правда! Права только ОНА и больше никто! И раз так, то ОНА вернется и ЕЙ плевать, что они ей скажут.
Вдруг к ней в комнату постучался Стен
- Ликусь к тебе можно?
- отстань!!!! ты её поддержал!! я уж это точно знаю!
- Кого??
- эту зубрилку!!!!!!
- ты что? может, давай принесу тебе снотворное???
- отвали! МНЕ не нужно снотворное! я сама позову тебя, когда МНЕ это будет нужно!
- да что с тобой?????
- тебе надо персональное приглашение?
- Но Лик...... и вдруг его окутала лиана -- что с тобой - еле слышно сказал Стен
- я же говорила, отвали!!! Мне теперь никто не нужен!!!!!!
Но стен телекинезом разорвал лиану, и так же быстро открыл дверь. И вот что он увидел: разбросанные вещи по полу, а её нигде нет. Обыскав всю комнату, он пулей ринулся в вниз.
- Что случилось? - спросил Стив, когда Стен чуть не снёс его
- Лики нет… Лики нет в её комнате….
- ну и что, её никогда нет в своей комнате.
- а то, что я разговаривал с ней, и она была там…
- Но как???
- сам не знаю, но неё что-то такое нашло, что она даже опутала меня лианами
- что ты ей сделал? - серьёзным голосом спросил Стив…
- нечего!!! Как только Белль сказала, что может валить от сюда, она расплакалась и убежала в к себе в комнату… Я понял!!!! В этом пузырьке, было что-то такое, что сделало её полной эгоисткой!
- Но кто ей это всё дал? – недоумевающие спросил Стив
- Там какая-то гадалка… О Боже!!!! Эта была Николь!!! Я её голос навсегда запомню!!! Эта она была, точно!!!!
- ты что с дуба рухнул? Или тебе помогли? Она ни как не может быть в живых!!!!! Мы сами видели её гроб
- а ты уверен, что она там была!! И потом с её миллионами, ей было легко подкупить телевиденье!!!
- да, ты прав!!!! Но у нас есть сундучок!! Он то нам покажет где она сейчас обитает!!!!
Ребята собрали всех, и объяснили обстановку. Они решили что когда узнают правду, то только потом будут разрабатывать план действий. Собравшись вокруг сундука, Роланд открыл его.
- скажи нам, правда, что Николь жива?
- не знаю! И потом вам это ничего не даст!!!! Вы уверены, что Лика сама не сбежала??? Наверное, на окно никто не обратил внимания!!!!
- Нет, её украли, так ты скажешь: Николь жива?
- Сейчас посмотрим.
И сундучок начал прокручивать изображения из их жизни… и вдруг на изображение появился Роланд, целующий какую-то брюнетку… ребята все посмотрели на Роланда..
- Что такое? Я не чего не знаю!!!!
- и мы!!! А я то думала… - и Жаклин выскочив, убежала.
- я не с кем не целовался!!!!! Это, наверное, ошибка!!! Наверное, он что-то перепутал!!! Этого просто не может быть….
- почему? Это может быть, просто ты не признаёшься!!! И всё!!! - сказал Стив
- ты хочешь захлебнуться??? – злобно Роланд
- а ты унестись на Гавайи!!! - ответил ему тем же тоном Стив
- завтра на заброшенной площадке, в 11 утра!
- хорошо! И смотри не струсь
- чья бы корова мычала!!!!!
И парни разошлись, остался один Стен ( Изабелла не захотела присутствовать на общем собрании). У него в голове всё мелькал образ Лики, где она весёлая, и где грустная…

***
- зачем ты меня переместила? - равнодушным голосом спросила Лика
- Да так, чтобы ты осталась одна, и никто тебе не мешал - ответила Николь
- нет, ты меня не проведёшь, что тебе нужно?
- самую малость!!! Просто присоединись к нам, и спокойствие, свобода, открытые двери бутиков, всё это у тебя будет!!! Представляешь, как хорошо будет, когда утром ты просыпаешься не в семь утра, а скажем в двенадцать, и когда ты можешь веселиться на вечеринке, и никто тебе не скажет, что пора спать! И это всё за то чтобы ты осталась с нами
- я согласна! И потом они мне со своими правилами надоели!!!
- вот и договорились! Только ты должна выпить этот напиток, и всё!
И николь протянула бокал с кипящей красной жидкостью Лики, та не задумываясь, одним глотком выпила его и свалилась на пол.
- Ник, отнеси её пожалуйста в её комнату! – сказала Николь своему брату
- ага. Сейчас. А знаешь она, кстати, красавица… нет, ты конечно самая красивая, но думаю если из неё получится полноценная злодейка, то я женюсь на ней!
- я только за!!! Но давай её отправим на вверх!
- давай!
И Ник с легкостью поднял вполне хрупкое тело Лики и с мгновенной быстротой, отнёс её на вверх.
- он не изменяем - подумала Николь. И вдруг её мысли оборвались, когда зазвучала мелодия её мобильного. На дисплее высвечивалась надпись Майкл
- да, привет.
- привет, я не хочу тебя отвлекать, но военная база уже обрела нового главнокомандующего - меня. Так что теперь покоряем мир!!!
- а как ты так быстро сделал??
- долго рассказывать!! Лучше приезжай!! Посмотришь!
- ладно, уже выезжаю! Всё до встречи
- жду! Пока
Николь накинув на себя куртку, пошла к гаражу, выбрав себе машинку, она поехала к полигону. Вдруг на весь солон машины раздалось весёлая музыка мобильного.
- ты куда умотала? Не забывай, что нахожусь под твоей опекой сестрёнка! - слышался в трубке весёлый голос Ника.
- ну, я вот сейчас к Майку, на полигон. Если ему верить, то он захватил полигон!
- да ну!!! Супер!! А знаешь, а Лика совсем даже нечего!!! Может не будем её потом отдавать спасателям?
- я сама хотела это предложить!!! Ладно, а то я подъезжаю к полигону, а ты сам знаешь, что тут плохо ловится!
- ладно, пока сестрёнка!!!
- пока братишка!
Когда Ника подъезжала к полигону, то увидела, как издали виднелся Хамер Майка. Подъехав к большим железным воротом, она просигналила три раза( они так договорились с ним по телефону) и ей тут же открыли ворота. Около здания главнокомандующего её встречал Майкл.
- ты очень быстро добралась!
- а я не люблю медлить!
- я знал, что ты это ответишь. Тогда давай пройдём в мой кабинет. И Майкл положил свою руку ей на талию. Николь быстро её убрала и уверенным шагом отправилась за Майком. Зайдя в кабинет она увидела такую картину: на диване сидел бывший начальник и спокойно протирал большую книгу.
- ты можешь идти, когда понадобишься, то я тебе позвоню – распорядился Майкл
- хорошо - спокойно ответил начальник и ушёл. Как только он закрыл дверь, то Николь сразу поинтересовалась:
- как ты так сделал, что он не бьётся в истерики, а выполняет команды, как будто, так должно быть?
- я просто заморозил ему сердце, и теперь он не будет знать ни боли, ни радости, ни любви. Идеальный военный!
- но как?? Как можно заморозить сердце?
- просто, но для тебя это невозможно, а для меня теперь это просто расплюнуть!
- ты хочешь сказать, что у тебя появился новый дар?
- почему появился? Ничего не появлялось!!! просто я его развиваю в лучшую сторону! И теперь могу людям в сердце помещать свои шарики, и они делают его бессердечным и безжизненным, он будет подчинять только мне!
- ну тогда поздравляю, надеюсь, что ты отдашь мне половину полигона?
- а с какой стати? Ну только если ты согласишься, когда тебе исполниться 20 лет, выйти за меня замуж
- как я поняла, ты предлагаешь, чтобы я была вечно предана тебе??? Да???
- ты правильно поняла!
- тогда, готовь все свои пушки!!!!! О” Ревуар!!!! Дорогуша!- сказав это, Николь просто исчезла из его глаз. Майкл сказал вслух:
- а теперь посмотрим, кто кого! И тебе не поможет твой брат! - и он разбил рамку, где на фотографии была Николь.

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:29
Глава 5: новая война
Роланд не находил себе места от волнения. этот проклятый сундук сказал неправду!
-черт, так и хочется треснуть его по крышке молотком! - подумал Роланд
потом ему в голову пришла идея поиздеваться над сундуком. Он сел перед ним и спросил:
- а сколько будет 2+2?
-5, - ответил сундук
- вот те на! сундук опять сказал неправду!
Чтобы проверить свою догадку, Роланд задал сундуку еще несколько глупых вопросов. Оказалось, что сундук не только не знает таблицы умножения, он не знает всей программы средней школы! или специально врет. А вдруг он наврал и насчет Николь?
- что ты мучаешь сундук? - серьёзным голосом спросила Жаки, входившая в столовую
- да так, просто хотел одну штучку узнать
- какую?
- оказывается, наш сундучок врет, не просыхая, - задумчиво произнес Роланд
- это ты всё врёшь!!!!! сначала попытайся хотя бы найти более лучшее место для объятий!! а потом вали на что-то другое!
- ты мне не веришь???? и подумай сама: как я мог целоваться с кем-то при сундуке, если всё это время мы спасали этот чёртов мир! - вышел из себя Роланд
- ах, так ты уже запел!!!!!
и она вдруг швырнула в Роланда огненный шарик.
парень еле успел выставить перед собой водяную завесу.
- Жаклин, не надо! - Роланд подошел к ней и схватил за руки. он держал не сильно, но крепко. Жаклин стала вырываться, но против Роланда она была все равно что кошка против собаки. разница небольшая, но есть.
- отпусти меня! ты же знаешь, я боли не боюсь!
- я не хочу сделать тебе больно, - тихо сказал Роланд. - поверь мне, я не целовал эту брюнетку. я вообще вижу ее первый раз в жизни.
- не надо!!! просто ты меня совсем не любишь!!! конечно!!!! тебе не интересна такая малолетка, как я!!!! - стала захлёбываться в слезах Жаки - и отпусти меня!! слышишь! отпусти!!!!!
- неправда, я люблю тебя! - неожиданно выкрикнул Роланд и повторил уже тише. - Люблю.
но Жаклин, не желала его слушать. она с силой вырвала свою руку и пробежала мимо Стена, который входил туда.
- что это с ней?????
но Роланд не ответил, он побежал за Жаклин.
- стой, пожалуйста, стой! умоляю тебя, стой! - он подбежал к ней. она уже не могла бежать, только стояла, тяжело дыша. он подошел к Жаклин сзади и обнял за плечи.
- запомни, ты для меня самая лучшая!! и никто мне не нужен!!!!!
- правда? - с детской наивностью спросила Жаки
- конечно моё солнышко!
и он её ещё крепко обнял, как вдруг перед ними появилась Лика
- всем привет! соскучились????? - с явным ехидством спросила Лика
- дура! - сорвался на нее Роланд. - Все так хорошо получалось!
- ой, ой, ой!!!! как я тебя боюсь!!!! а ты вроде с брюнеткой встречаешься, а не с этим детским садом!
- ты прекрасно знаешь, что это неправда! потому что ты на одной стороне с Николь!
- а это разве секрет???? и что в этом плохого????
- лучше уходи отсюда пока жива, - пригрозил Роланд
- а может, ты уйдёшь??? я не думаю, что ты сможешь убить меня и потом, что с этого получишь?
Роланд поднял руку вверх. С грохотом, проламывая пол, вырвался мощный поток воды.
но Лика исчезла с хохотом говоря: какой ты дурак!!!
- вот блин!!! упустили!!!! но теперь всё!! ей скоро не видать этот свет! - раздражительно сказал он.
- что ты говоришь о моей сестре? - спросил стен
- а то, что она полная дура!
- по-моему, ты позволяешь себе лишнее! - угрожающе произнес стен.
- я просто злой. Прости и не обращай внимания. бывает.
- ладно, прощаю, - согласился отходчивый Стен.
Роланд обернулся: Жаклин стояла, прижавшись к стене, в ее глазах был испуг.
- Жаклин, - начал Роланд.
- что?
- я люблю тебя. Пожалуйста, не напоминай мне про эту брюнетку. ее не было, сундук соврал. я успел подумать, может Лика подменила сундук? или Ник?
- может, наверное, мы больше не увидим никогда Лику. Прежнею... По-моему сейчас главное узнать правда ли, то что Николь жива? или на нас просто играют?
- сундук уже не скажет правды, - вздохнул Роланд.
- да.... и потом я не понимаю, почему именно Лика появилась?? не лучше ли было появиться Николь?- рассуждал в слух Стен
- нет, конечно! николь же мертва! или пытается казаться мертвой, - заявила Жаклин
- главное одно! то что теперь Лика копия Николь. и значит как это не грустно для меня, теперь надо будет воевать против них
- мы все равно сильнее.
- конечно!!!! и потом если они начнут вести свою клубную жизнь, не причиняя ущерба другим, то мы их не тронем - сказал Роланд
- а вот зачем им нужно???? вот если так подумать- спросила Жаки
- а кто их знает? почему другим нужно было, потому и этим нужно, - пожала плечами Жаклин
Ну ладно. сейчас надо подумать как заставить Николь появиться - сказал Роланд и все пошли по своим комнатам как было уже довольно таки поздно

***
Николь гнала обратно на своей машине по одинокой дороге. в её голове крутилась только одна мысль: почему, он не желает делиться??? Или он просто играет с ней в кошки-мышки? Усмехнувшись. Она ещё сильнее нажала на газ, и рванула со всей возможной скоростью. Когда она подъезжала к своему особняку, то раздался звонок мобильника. На экране была надпись: Майкл
- да, приветик, что ты хотел???
- узнать, может ты всё-таки примешь моё предложение???
- руки и сердца? Нет!!!! Или ты думаешь что ты один на свете такой??
- конечно!!!
- тогда ты заблуждаешься!! Я завоюю мир, и найду парня идеального для меня!
- удачного поиска, а мир всё-таки завоюю первый я!!!!! И ты мне не помешаешь!!!!!
- ха-ха!! Посмотрим!!! Прощай!!!
Николь швырнув мобильник на заднее сиденье подъехала к гаражу. Поставив машину, он пошла к себе в кабинет, но на лестнице её остановил Ник
- ну что?? Как?? Рассказывай!!!!
- теперь мы с ним враги!!!!!!
- не понял!
- он мне предложил, чтобы я вышла за него в 20 лет, и тогда он согласен разделить со мной мир, но я ему отказала!!!!! И теперь наша задача первыми завоевать мир, а моя найти парня!!!!!
- ааааа… понял!!!! А мы с Ликой уже разозлили спасателей!!! Теперь битвы будут горячими!!!!!!
- да!! Только смотри, чтобы твоя подружка не подпалила тебя!!!!
Сказав это, Николь умчалась, а Ник сначала недоумевающие посмотрел ей в след, а потом пошёл завоёвывать согласие Лики, на поход в ресторан.

Тем временем:

Как ты думаешь, есть люди, которые не любят яблоки? - задала непонятный вопрос Жаклин, Роланду, сидевшему возле неё
-Даже и не знаю… а что ты вдруг озадачилась?
- да так просто. Давай включим телик, посмотрим, что нового произошло
-Согласен!
И Роланд лёгким движением руки достал пульт, и нажал красную кнопочку. На экране высветились новости. Весёлым голосом дикторша говорила:
Сегодня на главной площади города наш главнокомандующий торжественно передал свой пост, опираясь на то, что у него барахлит сердце. Пост был передан Майклу сен Форту. Или как известному во всех тусовках как Майкл. После вручения золотого оружия, все отправились к гостинице Империя, там по нашим источникам, будет большой праздник. Уже была замечены машины Ника и Николь, которые недавно огласили себя братом и сестрой.
-Ни фига себе!!! Ты это видела??? - громко сказал Роланд - Ребята все сюда!! Представляете у нас новый командующий!!!! Супер!!!
-Да не ори так громко!!! - все и так слышат!!! - сказав это, Жаки легонько пнула его в бок.
И правду на его ор все сбежались. Рассказ им радостную новость, Роланд предложил продумать план действий.
- Надо на него напасть! - громко отстаивали свою версию Стен и Стив.
- Надо его отравить!!! - не менее яростно говорила Жаки. - А может…вернуться назад в прошлое? - предложила Белль
- как??? -послышался хор удивлённых голосов
-просто, скрестим наши камни и поднесем к нашему правдивому сундучку, и скрестятся атомы…
-Стоп, давай без объяснений!!! Пошли пробовать!! А то кто знает, что случиться!- скомандовал Роланд.
-Пошли! - поддержал его Стив
И все отправились на кухню, открыв сундук, они преподнесли к нему свои медальоны, и вдруг всё стало чёрным, а потом серым. Через несколько минут стали появляться очертания небоскрёбов, и огромных катеджей. И потом перед ними возник большой город, в котором они раньше никогда не были. Вдруг послышался возмущённый голос Стена:
- что-то я не помню, в своём прошлом этот город! Может мы в будущем?
- ну не может этого быть! Положительное и отрицательное всегда дают отрицательное…наверное просто мы не туда переместились! - стала защищаться Белль
Хватит спорить!!! – выкрикнул Роланд- мы действительно в будущем! Теперь нам надо узнать, что произошло! А то вдруг Майкл с Николь президенты вселенной??? Или даже мира!
-да, давайте поищем признаки нашей жизни! А как ты узнал, что мы в будущем? - спросила Жаклин, всё ближе прижимаясь к нему
- просто! На моих часах, вместо 2008 года, 2010! И потом на соседнем доме электронные часы!!! Там чётко написано: 12: 24 часа дня, 2010 год!!!
- Супер! Интересно, как я закончил колледж? - сказал озабоченно Стив.
- Интересно мы вернули Лику? Или нет? – тихо как никогда спросил Стен
- да конечно вернули!!! Иначе быть не может! - подбодрила его Жаки.
- надеюсь.
Вдруг из далека послышался звук мотора, и прям перед ними промчалось около пяти чёрных Джипов, они остановились на пустующей площадки. Из двух джипов вышли Николь, Майкл и Ник, было видно, что теперь Майкл уже в сердце занял место «любимого парня», хотя она сама тала ещё красивее, чем в их настоящем. А вот Ник не изменился, только, уже оживлёно болтал о чём-то с Майклом. А из других оставшихся Джипов вышли они… только сильно измененные, с ними была Лика. Но это их не очень обрадовало, так как они услышали диалог двух сторон:
- Ну что, кто сегодня первый взрывает, разрушает? - спросил голос Роланда
- ну тогда были мы, теперь вы! - живо отреагировала Николь
- ок! - сказала Лика повела рукой, вырос большой столб лианы, принося этим хорошее разрушение, которое было похоже на землетрясение.
- Не хило! Молодца!!! Теперь я! - вскрикнула Николь и бросила свой шарик, где бушевали молнии и гром. Раздался взрыв, что больше развеселило всех окружающих
- надеюсь, этим людишкам хватит! А теперь поехали в наш любимый ресторан! - предложил Стен. И все одобрительно кивнули. Рассаживаясь по машинам, Ник крикнул:
-кто первый приедет, тот в газете публикует себя победителем!
- Я уже готовлю текст! - напоследок крикнул ему Стив
И машины унеслись.
Выдержав паузу, спасатели начали разговаривать про увиденное.
- значит, мы перешли на их сторону, а может они на нашу. Ясно одно, что мы плохие! – констатировал Стен
- А мне даже понравилось - тихо сказала Жаки
- Ты что??? - взбесился Стив
- Ничего, пошли от сюда.
- Давайте, мы достаточно увидели - согласилась с ней Белль - теперь соединим кулоны, и мы дома!
Соединив кулоны, ребята думали что вернуться назад к своему дому и, зажмурив глаза, предвкушали как будут обсуждать увиденное. Но ничего не случилось. Открыв глаза все увидели как Жаклин стояла сзади. По её лицу катились крупные капли слёз, опережая друг друга, и бесшумно падали на асфальт.
- Почему ты не подставила свой кулон? - первый спросил Роланд
- Я хочу остаться тут! Мне хочется, что бы такое будущее было у меня!
- Ты хочешь дружить с нашими врагами?
- Да! Зато хотя бы будет меньше жертв! А то мы всё равно когда-то уничтожим друг друга!
- давайте всё обсудим всё дома! Мы же всё увидели! Если мы что-то изменим, то ещё не известно, что будет в нашем настоящем! - не сдержалась Белль
- Ладно, придется…-И Жаки тоже прислонила свой кулон к общим. Потом опять всё почернело, и они уже были в своём доме. Все стали расходиться по своим комнаткам. Кроме Жаки она опустилась на стул и слёзы опять хлынули большим потоком из её глаз. Видя, что его девушка страдает, Роланд подошёл к ней и легонько погладил её по волосам. Посмотрев на него, она ничего не сказала, а только уткнулась к нему в живот, как ребёнок, нашедший свою маму. Он опустилась на колени и взял её за подбородок
-почему ты хочешь такое будущее? - первый начал разговор Роланд
-потому что, если мы будем враждовать, то убьём друг друга, их конечно меньше, но сила у них не такая уж пустяковая! И тогда я потеряю тебя!!! Мы уже потеряли Лику!
- но мы её вернули!! И потом я уже начинаю с тобой соглашаться! Мы же видели, что между нами больше никакой вражды не было! Это наверное лучшее, что могло быть! И главное мы все целы!
-ну вот, я же говорю! - и она устало посмотрела на него
-Всё, а теперь спать! завтра всё обсудим!
И он подхватил Жаки на руки, и понёс её к ней в спальню. Перед сном она только сказала:
- Ты самый лучший!

***
Разрабатывая план действий под названием «Как убрать Майкла с поста» Лика думала, с кем ей повстречаться.
- Хорошо, что Ник с Ликой отправились к нему без меня! –сказала вслух Николь
Её мысли прервала экономка Кет, зайдя к ней в комнату, она протянула ей большой и красивый букет красных и чёрных роз.
Это вам от незнакомца, и её глаза сверкнули
-Прям таки от незнакомца?
-Да! и просили, чтобы обязательно ответили!
- ты намекаешь, что там записка? если да, то отвечу.
Кет ушла, а Николь осталась стоять посреди комнаты с охапкой роз. Потом она увидела, как за большими шипами роз кроется записка. С интересом достав её, и не заметив, что она напоролась на острый шип, и по её пальцу хлынула кровь. На записке было выведено аккуратным подчерком слова: « Ты завоевала больше чем весь мир, ты завоевала моё сердце!» и записка кончалась краткой подписью «Майкл». Расплывшись в широкой улыбке, Николь поставила в свою викторианскую вазу розы, и вдруг раздался звонок мобильника. На экране была надпись: братик
- Приветики! Что звоним?
- Сказать радостную новость!!! Майкла лишили силы!!! Круто!!
- и ты хочешь сказать, что она перешла к тебе?
- нее… она перешла к такому классному парню! Он тебе обязательно понравиться!!! Супер! И он желает с тобой познакомиться!!! Приезжай!!! Жду! Пока!
- но… - Николь не успела договорить, Ник бросил трубку, хотя он был её старше на две недели, но она его слушалась, как будто ей 4 года. Но нё чего не поделаешь. Николь накинула на себя плащ, и пошла, заводить своё авто. Теперь в её голове вертелась только одна мысль: Чем Майкл прогневал Октавиана, что он отнял у него силу??? Вспомнив, что у неё нет адреса, она позвонила Нику
-приветики! - гневно сказала Николь
-что такое сестрёнка???
-скажи, пожалуйста, мне адрес твоего обитания присниться должен?
- а я думал, что ты перенесёшься! Ты вроде умеешь…
- ага переношусь, и на меня вдруг сто тысяч взглядов обрушиваются!!! Супер!
- а ну извини, подножье Белой горы! И там кроме меня и Дена больше ни одной души!!!
- А значит его зовут Ден… скажи ему что приятно познакомиться!
- Ну Ники, не вредничай! Давай через минуту чтобы была тут!!!
- Ладно…
С Ником не поспоришь, оставив так и не заведённой свою машину, Николь полправила свои пышные волосы, и исчезла. Через мгновенье она стояла рядом с подножьем Белой горы, но никого не было. Осмотрев местность, Николь решила позвонить Нику, как вдруг увидела двух парней, идущие ей на встречу. Один из них был её любимый братишка, а другой красивый шатен, с карими глазами. Он был чем-то похож на Ника. Его походка показывала, что её обладатель, спокоен, и холоднокровен. Подойдя ближе, она разглядела его смуглое лицо. Было видно. Что загар натуральный, так как Никами средствами не добьёшься такого эффекта .Из её бесконечных мыслей вывел Ник
-приветик в сотый раз! Вот познакомься - это Ден
Теперь этот красавец улыбался своей белоснежной улыбкой
- Привет, очень наслышана о тебе за последние двадцать минут - ответила Николь ему той же улыбкой
- Это льстит мне, тебя зовут Николь?
- а я думала, что мой братец тебе сказал!
- Да, и описал тебя во всех красках. Ты знаешь, я удивлён, как в такой красавице, умнице, ещё такое остроумие?
- просто! А про тебя мне только рассказали, что тебя зовут Ден
-Не хочу прерывать общение сладкой парочки, но нам надо кое-что обсудить! А кстати я забыл, я вернул Лику! Хватит с меня этого маленького ребёнка!
- молодец, так что ты там говорил про какое-то дело?
- это надо обсудить в другом месте - подмигнул ей Ник
- Ладно, но тогда зачем ты меня заставил сюда припереться?
- Познакомить с Денном! Теперь эта размазня Майкл не снами!!!!
- понятно - грустно протянула Николь - Ден а можно у тебя поинтересоваться?
Внимательно слушаю тебя - и Ден блеснул своей обворожительной улыбкой
- К тебе перешла сила Майкла? Или у тебя есть своя?
- Насчёт силы Майкла я не знаю, по крайне мере я ещё не пробовал. А так у меня есть своя, я же племянник Октавиана!
- Супер!, а в чём она заключается?
- ну я могу проникать в сны, делать так, чтобы человек повинился моей воле. Ну на небольшое время могу завладеть всем разумом!
- и ты можешь читать мысли других??
- конечно, а что?
- значит ты можешь читать мои?
- ага - и глаза Дена игриво засверкали, теперь он стал похож не на Ника а на её идеал. Этот парень лет 17-ти на вид, был спокоен и невозмутим. Его загорелое лицо украшала улыбка, само телосложение показывало, что его обладатель, постоянный ходит в спортивный клуб. И самое главное, что он понравился Нику! Теперь можно проявлять всё умение завлекать парней в свои сети.


Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:31
Глава 6: Неожиданный поворот

Придя в Ликину комнату, чтобы убраться там, Жаклин невольно вскрикнула. На постели лежала Лика, как не в чём не бывало, и спала. Жаки, чтобы не разбудить, осторожно закрыла дверь и помчалась вниз, чтобы сказать всем остальным, что Лика вернулась. И вдруг ей по дороге пришла мысль: если Лика не будет помнить ничего, то ей и не надо говорить о случившимся! Просто придумать легенду про болезнь. Скажем страшный грипп и всё! Спустившись вниз, Жаки радостным голосом сказала:
- Лика снова с нами!!!! Но только давайте, если она не будет ничего помнить, то не будем говорить ей про всю эту историю! А то будет много вопросов!
- согласен!!! Если что, то потом всё расскажем!! Но вряд ли они позволят этому случиться!!! - как всегда согласился с ней Роланд
- Я тоже согласен!!! Всё я к сестре!!!!! - и Стен быстро поднялся по лестнице. За ним побежали все оставшиеся. Очутившись в её комнате, Стен прильнул к ней на колени, и стал гладить по волосам. Проснувшись от этого, Лика посмотрела на него голубыми глазами
- приветик, что ты такой напуганный? Как и все за тобой стоящие
- просто ты пролежала с закрытыми глазами целых две недели!!! Я соскучился! И потом столько без тебя случилось!!!!
- так, подожди не всё сразу. Что тут случилось?
- мы были в будущем!!!
- да? И как я там???
- да ты Супер! И вот какая новость, мы через 2 года обретём новых друзей!
- да? Супер!!! Хороших?
- очень!!! В лице Майкла, Николь и Ника!! И как показывало будущее, то мы там не разлей вода!
- вот это настораживает… и все эти две недельки так быстро пролетели!!!
- я по тебе ужасно соскучился… - Стен как любящий брат обнял Лику, как вдруг по дому разнеслась знакомая серена. -О наш драгоценный сундучок вернулся! - воскликнула Жаки
- а что он пропадал? – спросила ещё более изумлённая Лика
- ага! - сказал довольный Роланд и посмотрел на Жаки любящим взглядом
Все поспешили спуститься в низ, открыв сундучок, все прочитали такую надпись: Welcome
- о! английский? С каких пор мы его стали изучать? - не удержалась от своей язвительности Лика
- хотел порадовать тебя! - ответил ей тем же сундук - и вообще!!! Я хочу познакомить вас с вашим учителем, он будет помогать познать свою силу!
- и каким образом? Может путём избивания Стена? – воскликнул Стив
- ты сейчас об этом пожалеешь!!! - и Стен накинулся на друга
- они всегда будут такими!!! Ну не отвлекаемся! Завтра на стадионе, вы его сразу узнаете!!!
- а во сколько? - спросила Жаки
- в 11 утра! Прошу не опаздывать!
- Ок!
Потом была закатана большая вечеринка, в честь сундучка и Лики. Все классно повесились, а на утро кроме Лики, Жаки и Белль, у всех болела голова. Но девчонки вытащили ребят. Сундук не наврал. На стадионе их ждал парень. Примерно их возраста. Подойдя первый, он улыбнулся и сказал мягким голосом:
- привет, меня зовут Томас. Я ваш учитель.
- Ну ни фига себе! - вырвалось у Стена, за что он получил знакомый подзатыльник от сестры. Лика стала исправлять положение, своими чёрными ресницами.
- я извиняюсь за своего братика, вы наш учитель? Очень рада знакомству! Я Лика. Мой братик Стен. За ним Стив и рядом Белль, а после всех наша влюбленная парочка Роланд и Жаки.
- Очень приятно познакомиться!!! Особенно с такой красивой девушкой! – улыбнулся Томас – приступим к занятиям!
- взаимно
Все теперешние дни, после колледжа друзья развивали свои способности. И если иногда некоторые отвязывались, что у них занятия, то Лика честно приходила к нему. Томас понимал её с полуслова. Было видно, что он тоже испытывает к ней симпатию, но только очень хорошо скрывает её при других, но когда они оставались одни, то его взгляд от равнодушного-доброго, менялся на любящий и тёплый. И вот однажды шёл жуткий ливень. Жаки простудилась и у неё поднялась температура, и она осталась дома. Конечно же, Роланд не бросил её. А Стен, Стив и Белль были на дополнительных занятиях, так что они тоже не смогли пойти. Только одна Лика, в эту ужасную погоду пошла на знакомый, и ставший ей родным стадион. Там как всегда ждал её Томас. Улыбнувшись ей, он поинтересовался:
- Как Жаки? Я слышал, что у неё температура
- да, только думаю, что она скоро пройдёт. А Стив Стен и Белль на занятиях. Так что я опять сегодня одна.
- Бедняжка, и ты в такую погоду пришла? Я если честно вообще никого не ожидал увидеть. Ну начнём
- начнём.
И вместо привычной разминки, он подошёл к ней сзади, обнял за мокрые плечи. От этого действия он вздрогнула, как к ней прикоснулись его теплые руки. Но она не смогла преодолеть своё желание поцеловать его, Лика резко повернулась, что её мокрые волосы уложились по её щекам, обняв его за шею, она поцеловала Томаса, а потом он ответил ей тем же. Они стояли посередине стадиона, дождь всё сильнее и сильнее лил, стараясь остудить эти горящие сердца. Но огонь был настолько сильный, что эгоист дождик не смог ничего сделать, и прекратился. Выглянуло солнце, и только тогда они отошли от друг друга. Он сказал
- это было чудесно
- не говори ни слова! Особенно моему братику. - И Лика поцеловав его в лоб, ушла. Томас ещё долго смотрел ей в след, а потом, посмотрев по сторонам, сам исчез.

***

Николь получила большой конверт. Раскрыв конверт она обнаружила письмо. Раскрыв его она прочитала:
Дорогие Николь и Ник!
У вас двоих великая сила, но если её не тренировать, то в скором времени она увянет. Так как вы занимаетесь в колледже в разное время, то уроки, которые будет давать вам Дидрик, будут у вас в разное время. Завтра они начнутся у Николь в три часа дня. А у Ника послезавтра в два. Всё будет проходить в клубе «Самурай» зайдя предъявите секъюрите карточку, которая будет лежать у вас в конверте( у каждого своя!) и он проводит вас к назначенному месту.
Удачи! Октавиан.


И вправду на дне лежали две золотые карточки, на которых было написаны их имена. Взяв свою карточку, она отнесла всё Нику. Радостный, минут через пять он сбежал с лестницы.
-Представляешь, теперь мы будем развивать свою силу
-да, я это прочитала! Супер.
-а я совсем забыл про Белль, она наверное страдает.
- с каких пор, тебя волнует судьба других?
- да так, просто вспомнил. Я же ей вроде сказал, что на некоторое время уезжаю в Англию. Думаю ей надо позвонить.
- Валяй. Ой… как не хочется завтра после колледжа переться к этому Дидрику! Бьюсь на спор, что он окажется занудным старикашкой!
-да ладно тебе! Остынь! Главное, что у нас будет больше силы, и они будут могущественнее!
-да ты прав, и думаю, что Октавиан вряд ли поставит нам, кого-то бездарного! Я уже давно поняла, что мы для него, как для Кощея его смерть, заключённая в золотом яйце!
- и как всегда ты оказалась права! Ладно мне ещё надо позвонить Микки, предупредить, что во вторник я не смогу пойти с ним на стрелку - и Ник устало лёг на диван, подсев к нему, Николь начала бережно приглаживать его волосы
- а что за стрелка?
- да так мелкая, там один… помнишь, ты с ним хотела встречаться…
-нет, я почти со всеми хотела встречаться, опиши хотя бы его
-ну, брюнет… чем-то на Майкла смахивает. У него ещё отец, владелец одного из филиалов «Феррари». Вспомнила?
-ааа, теперь вспомнила! А чем же этот ботаник переехал вам дорогу?
- тем! Он теперь нас всех подговаривает расстаться! Ну мы ему дадим взбучку! Думаю, что я тока покажусь ему на глаза. И сразу на первые занятия!
-Ага, ладно я спать - и Николь сладко зевнула
- спокойной ночи сестрёнка!
- Пока!
На следующее утро, отсидев в колледже все занятия, и быстро смотавшись, домой, Николь рванула к назначенному месту. Теперь её душу потихоньку наполнял страх: « А вдруг он окажется очень строгим, что если он будет беспощаден ко мне?» - все эти мысли не выходили из её головы. Подъехав к роскошному крыльцу, она про себя отметила, что никогда не видела этот клуб, достав из сумочки карточку, она верным шагом подошла к громиле охраннику, посмотрев на Николь, а потом на её карточку, он без слов раскрыл перед ней дверь, и показал на большую тёмную дверь, которая была в самом конце клуба. Зайдя в неё, Николь почувствовала жуткий холод. Осмотрев всё вокруг, она увидела, что стены покрыты тонким слоем льда, как и пол, стараясь не поскользнуться, Николь осторожно пошла в конец большого зала, вдруг она услышала спокойный, уверенный в себе голос:
- Тебе не холодно?
- Да нет, я сказала бы прохладно, но так нормально – автоматом сказал голос Николь
- Это хорошо, мне о тебе многое рассказывали! И вижу, что это не были легенды! - И вдруг он хлопнул в ладоши и вся корка льда со стен и пола и потолка исчезла. - позвольте представиться – я Дидрик, твой учитель
Когда Дидрик говорил эти слова, то сердце николь быстро застучало. В комнату входил очень красивый парень. Он был высокого роста, его белоснежные, почти ледяные волосы выглядывали из капюшона. А взгляд! О Боже! Этот взгляд был несравним не с чем! Если в глазах можно было утонуть, то в его глазах можно было замёрзнуть. Они были как две льдинки. Подойдя к нему, до сих пор осторожно ступая, она кратко сказала - меня зовут Николь.
- я очень этому рад! Ты первая из учениц, которая прошла первый тест! Я очень доволён, что мне дали такую замечательную ученицу!
- да?! А в чём же заключался тест? Не поскользнуться на ледяном полу?
- нет, умело соврать, не показав, истинной правды! Я же знаю, что ты очень замёрзла, но себя не выдала! Это очень хорошее качество для злодея!
- Я рада, что прошла! - и она потёрла руки - тут и в правду было очень холодно! Ты, наверное, можешь всё покрывать снегом и льдом?
- Ага, и не только, ещё могу заморозить, и много, много чего.
Тебе надо за довольно малый срок повысить свои силы, и как можно больше.
- как понять повысить? - Изумлённо спросила Николь
- просто, но для начала ты должна научиться полному равнодушию. Эмоции - это враг твой. Твоя сила напрямую зависит от них.
- как понять «эмоции - враг твой»? мне что надо стать как кукла? Нет! Это без меня! Я ухожу!
- Вот видишь! Ты очень эмоциональна. И потом, я же не говорю тебе стать куклой. Просто Ты должна скрывать всё: сильную радость, грусть, тоску, злобу. Все должны считать, что у тебя всё хорошо, что ничего у тебя не случилось! Ты поняла?
- неа!
- Поймешь… и совладать с твоими эмоциями тебе поможет мой давний знакомый.
- какой?
- он художник… короче сама поймёшь
- Художник? Не поняла.. - не успела договорить Николь, как очутилась в мастерской. В воздухе летал запах масляных красок, повсюду стояли холсты, красивые рамы… Николь поняла, что Дидрик не шутил. Из штопора её вывел голос её учителя.
- Николь, это мой друг Брюс, он будет рисовать тебя
- как? - только и могла она сказать
- О мадмуазель, совершенно просто - вмешался Брюс.
На вид ему было лет 20, он говорил с большим французским акцентом. И одежда была подобающая: чёрный берет, который находился на боку головы, белая рубашка, обтягивающая всё тело, рукава были ¾, и джинсы. Сам он был тёмным шатеном, глаза карие. Он был невысокого роста, наравне с Николь, около 170 сантиметров. Взгляд игривый, шаловливый.
- ну мадмуазель Николь, приступим? - задал свой вопрос Брюс.
Н успев ничего ответить на его вопрос, она увидела, что вся комната преобразилась, в комнату 17 века. На самой же Николь очутилось платье подобающее этой комнате. Теперь её сжимал корсет, из-за чего дышать было всё труднее и труднее. Зато от корсета отходила пышная двухслойная юбка. Осмотрев себя удивлённо, Николь посмотрела на довольное лицо Брюса.
- что это такое?
- в этом ты мне будешь позировать. Так просил Дидрик.
- что? Дидрик? Зачем?
- Ааа всё понял, для одной нужной штучки. Всё больше никаких разговоров!
Говоря это, Брюс посадил Николь на роскошный диван, дал в руки бокал шампанского, расправил юбку, и сказал: всё не двигайся, а то я буду перерисовывать всё заново! В его глазах зажёгся задорный огонёк, а в руках появились краски, кисти, и он начал рисовать. В скором времени, Николь поняла, что он не шутил, и что он правду будет перерисовывать. Снова и снова. А корсет всё душил и душил беспощадно её, а эта юбка… она ужасна! Теперь всё бесило Николь, но она боялась, исчезнуть. Почему-то только одна мысль побеждала всё её негодование, и эта мысль носила название: « Дидрик меня убьёт».

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:32
Глава 7: что дальше?

Лика пришла домой вся мокрая и промерзшая, но на её лице играла лучезарная улыбка.
- о сестрёнка! Ты что увидела 90% распродажу, что светишься от счастья?? – спросил заботливый братик
- да так, встретила свою знакомую со школы… - загадочно сказала Лика 0,
-симпатичную? – поинтересовался Стен
-очень!! Как и твоя будущая шишка! – и Лика влепила своему братику подзатыльник
- за что??
-просто так! Захотелось! – сказала девушка и рассмеявшись ушла к себе в комнату. Когда Лика ушла, то к Стену подошёл Стив
- слушай а по-моему твоя сестрёнка влюбилась – сказал ненароком парень
- ты думаешь я не знаю этого? По ней видно! И я даже знаю в кого, и теперь знаю как нам получить разрешение от «мисс ничего нельзя» на поход на всю ночь в клуб – усмехнулся Стен
- как?
- о! Элементарно Ватсон! Мы её будем шантажировать, что всё расскажем всем о её роме с Томасом – и парень хитро улыбнулся
-о! я теперь понимаю Вас Холмс! Пошлите добывать приглашения! - в тон Стену сказал Стив, и парни умчались к себе в комнаты.
В это время на кухне Белль сидела и вспоминала Ника. Какой он был джентльмен, хотя потом оказался полнейшей сволочью, и что бы не расплакаться, она включила телевизор, и тогда слёзы хлынули из её глаз, на экране телика было его изображение:
- сейчас у Ника новая пассия, французская модель Софи Трен. Парочка проводит всё свободное время вместе, и что самое главное Николь – сестра Ника, совершенно не против романа, хотя у самой Ники сейчас тоже новые бурные отношения с сыном магната Денном де Силль. Их видели вместе около фонтана и в ресторане. Видимо девушка питает к нему очень сильные чувства, как и Ден к ней. Но вопрос: а что тогда с Майклом? Ведь только на прошлой недели пара Николь и Майкл занимали первое место в хит парадах сладких парочек! А сейчас Майкла не видно, а Николь с другим! Что случилось? Или у них какая-то другая жизнь, что нам бедным смертным, которые не входят в список элиты не понять? Или пошла новая мода на парней? Каждую неделю новый парень! - бодро комментировала дикторша. Белль сквозь слёзы смотрела на экран, она знала, что у Ника есть подружка, но сейчас это оказалось для неё, как ножом по сердцу. Но потом её взгляд был обращён на Дена. «кто он такой? Неужели тоже маг?» задала сама себе вопрос Белль. И тут девушка услышала чьи-то шаги. Это оказалась Жаки. Она тоже наблюдала за эфиром
-как ты думаешь, он маг? Или простой смертный? –усмехнулась Жаклин
- наверное, маг, зачем тогда нашей любимой Николь кидать Майкла?
- не знаю. А что у тебя глаза красные???
- да просто капли закапала и вот реакция – соврала Белль
-понятно, кстати как там на занятиях??? – кашляя спросила Жаки
-нормально, ты написала контрольную на пять поздравляю! А ты как??? Может тебе чаю заварить?
-ой, только никакой заботы! Сегодня все пытаются проявить ко мне заботу! Конечно всем спасибо, но не в таком же количестве!
-ха! Ну да! Но ты лучше приляг! Вид у тебя нездоровый!
-ну… - и вдруг Жаклин увидела Роланда – да, пойду, что-то я устала… - и Жаки пошла в гостиную, на что Белль только усмехнулась.

Пока девчонки болтали, Майкл тоже смотрел телевизор, увидев этот коварный репортаж, который заставил Белль разреветься, парень не стал сидеть сложа руки, и сам позвонил Николь. Но её добрый автоответчик говорил « что абонент отключён или находится вне зоны доступа»
- чёрт! – выругался Майкл, но тут же вспомнил, что у него имеется телефон Ника, набрав номер парень услышал его бодрствующий голос
- Майкл? Привет! Что звоним?
- я хотел поинтересоваться: что с Николь? Почему её мобильник отключён?
- аа… как тебе объяснить. Даже и не знаю – было слышно, что Ник и вправду затруднялся в ответе – ну её нет уже 4 дня. Это фальшивый репортаж.
-как??? Как нет??? А полиция?
- ты что! Она была в последний раз на занятиях у Дидрика, и вот её нет.
-кто такой этот чёртов Дидрик? – вспылил Майкл
- а ты же не знаешь, ведь у тебя отобрали силу…
- ты что! Шутишь? Нет конечно! Я только сейчас вызывал маленький дождик!
- ну короче Дидрик – наш учитель по магическим наукам. И вот она к нему ушла и не вернулась, а когда я был у него на занятиях, он сказал что с ней всё нормально! – грустно закончил Ник
- да, тогда скажешь, когда она появится?
- ладно, пока, а то у меня вторая линия на проводе! – и Ник бросил трубку, когда он переключил на вторую линию, то услышал не знакомый голос:
- Ник де Браско?
- да, я а кто меня спрашивает?
- это из Больницы «good lack» ваша сестра сейчас у нас
- Николь? У вас? – перебил Ник
- да, она просила найти Вас и передать, что бы вы приехали.
- я сейчас приеду! Спасибо
- до свиданья!
Ник сразу же накинул куртку, и бегом спустился в гараж, где от туда позвонил Дену
-привет, Ники в больнице «good lack» встретимся там через 10 минут!
-хорошо! – был краток парень.
По дороге Ник купил больших голландских роз, которые были красные как кровь. И уже через минуту стоял около крыльца больницы. И опять через минуту они уже с Деном поднималась к ней – к их любимой девушке.
- привет сестрёнка! – первый набросился Ник
- а.. Ник – еле-еле говорила Ники – Ник мне ужасно плохо… скажи Дидрику что я виновата – и девушка закрыла глаза
- что??? Сестрёнка что с тобой! –прижался к сестре Ник, бросая розы на пол
-Николь! Что Дидрик? – с другой стороны прижался к девушке Ден. Но Ники не отвечала, и вдруг перед парнями появился он, чьё имя было произнесено устами девушки несколько раз.
- Всех приветствую, Николь как ты? - прошёл к кровати Ники Дидрик.
- я… я не прошла, я не достойна!
- тихо. Ты достойна! Ты прошла это испытание! Ведь ты даже и не поморщилась!- и Дидрик аккуратно провёл своей рукой по её каштановым волосам, тем самым заставив Дена ревновать.
- точно? Ден а как ты? я так скучала по тебе! – сказала Ники, хотя её взгляд был прикован к холодному красавцу, который смотрел на неё как-то по-особому, что заставляло её сердце колотится быстрее, и чаще.
-… и тут мы выиграли дело! Так что всё супер! – докончил свой рассказ Ден. – ну как тебе?
- а? что? Да классно… а теперь можно я побуду одна, а то у меня скоро процедуры! – сказала вдруг Ники
- конечно сестрёнка! Ден пошли, ты мне хотел показать одну фирму, а и вот тебе цветочки! – подобрав с пола большой букет роз и поставив его в вазу, сказал Ник на прощанье поцеловав Николь в щёку
- пока! Выздоравливай! – сказал на прощание тёмноволосый парен. – и когда дверь закрылась, то Дидрик расплылся в своей «холодной улыбке»
- вот теперь мы одни – сказал парень
- наконец-то! Я ненавижу Дена! – злобно сказала Николь
- ну-ну! Ненавистью ничего не сделаешь, а вот этим… - и Дидрик вдруг страстно поцеловал Николь. Казалась их поцелуй длился вечность, Ники так никогда хорошо не было, даже с Майклом! В этом поцелуе бушевали и огонь и лёд, на столько он оказался сильным, что девушке показалось, что это сон, который ни в коем случае не должен был прерываться! Но он прервался, Дидрик осторожно отошёл от Ники, но потом взял её руку, и посмотрел ласково и нежно, как бы согревая её взглядом
- ну, как тебе уже получше? – спросил парень
- да, даже больше чем просто «лучше»! но почему? Мы же не знакомы! – на полном серьёзе сказала Николь
- потому что я давно искал такую, как ты! – и с этими словами Дидрик исчез, Ники только повторила про себя: «такую как я…»
* * *
Лика сидела в своей комнате и мечтательно смотрела в окно, вспоминая при этом, как сегодня было ей хорошо. От счастья девушка так прижимала к себе подушку, что казалось, что она её точно раздавит, но её было всё равно! Он! Он такой замечательный, прекрасный, привлекательный и ещё 100 прилагательных которые относятся к нему… к Томасу. Из мечтаний её вывело внезапное появления Стена:
- ну что сестрёнка сдавайся! я знаю твой секрет!
- какой? – изумилась Лика
- ты влюблена в Томаса! – сказал коварным голосом её братик
- аа… а откуда ты это узнал!? Или ты что наблюдал за мной?
- нет! Просто я с тобой слишком долго знаком!
- понятно, что ты хочешь взамен? - начала играть по правилам Стена Лика
- ну, совсем немного, одну ночь в клубе, вместе со Стивом! И мы тогда квиты!
- хорошо! Но только попробуй рассказать этот секретик кому-нибудь! Тогда ты будешь лежать в обнимочку с Мэрилин Монро!
- а что? Я согласен! – сказал Стен, из-за чего получил хороший подзатыльник от сестры – ладно уговор дороже денег!
- вот так-то!!!!! - усмехнулась Лика.
На следующий день все были в сборе на тренировке. Как всегда Томас со всеми поздоровался, украдкой бросив взгляд на Лику и вдруг вместо обычных слов: «ну а теперь давайте разминаться» начал:
- я вас тренирую уже месяц, и теперь что бы показать совету магов, что вас можно спокойно отпускать, что контролируете свои силы, вам предстоит бой. Бой с противоположной командой, то есть с Николь, Денном, и Ником. Бой будет сложной, даже больше чем сложный. Вы будете теперь тренироваться целыми дням, в колледж за вас будут ходить ваши двойники.
-а почему трудный? – спросил Стив
- я потом всё вам расскажу, а теперь до завтра, поживите нормальной жизнью последний день! – с этими словами Томас исчез
- хм, странно! Почему он та к говорит? – по дороге домой задала всем ребятам вопрос Лика
- не знаю, ты видела он какой-то сегодня был нервный, я когда на него смотрела, то мне самой как-то не по себе было – и Жаклин прижалась к Роланду
- да странно! И он был сам какой-то не такой! Как будто перед нашим приход увидел призрака! –продолжил размышления Жаки Стив
- и почем бой должен быть «очень трудным»? их только трое! – подхватил его Стен
- думаю, нам Томас сам всё объяснит, а теперь правда давайте попрощаемся с «нормальной жизнью» сказал Роланд
У спасателей была грандиозная party. Они как будто отмечали своё совершеннолетие, хотя никому ещё не исполнилось 18-ти. Были всех их друзья и знакомые, они думали, что это простая вечеринка, а ребята знали, что наверняка последняя. Вдруг их заставят жить где-то в другом месте, а если им сотрут память? Они даже и про этот вариант, который со стороны человеческого мышления казался диким, вспоминали. Но они знали, что это вполне реально. А на утро, когда все прощались с их компашкой, спасатели последний раз прошли по комнатам. Столько воспоминаний, нахлынуло на них, девочки не удержались и ревели, даже Лика! А Она имела железную волю, прижималась, постоянно к брату ища в нём поддержку, Роланд обнимал Жаклин, а Стив, он как не странно вцепился в руку Белль, в последнее время его всё больше и больше привлекала эта девушка, на что она отвечала взаимностью. Всё выбор сделан, за всё надо платить, и плата оказался для них слишком тяжёлой, чем они ожидали. Это было, как уходив другой мир. Они не жалели о родственниках, им было жалко всё! что их окружало: друзья, школа, вечеринки, короче долго перечислять. Всё! Этого больше не будет! Почему-то они это знали, хотя Томас не хотел говорить им об одном секрете. Он им его раскроет. Только позже. Не сейчас. Сейчас они не готовы к тому что бы узнать эту тайну. Слишком много на них обрушилось. Слишком. Всё! Пора уходить! И последний раз взглянув на свой дом ребята исчезли.
* * *
Николь выписали через неделю. Теперь она чувствовала какую-ту неведомую ей раньше силу. Она теперь могла создавать свои копии и замораживать взглядом, на её вопрос к Дидрику: «от чего это?» он только усмехнулся и сказал:
- это подарок Октавиана.
- неужели? – изумилась Ники
- тебя это не должно интересовать! Лучше попробуй создать моего двойника!
- запросто! – хмыкнула Николь, и рядом с Дидриком стоял его клон.
- молодец! – в один голос сказали парни, что заставило Николь расхохотаться
- ну вы даёте! - сквозь смех сказала девушка. – тут в зале появился оживлённый Ник, увидев целых двух Дидриков, Ник не понимая ничего посмотрел ан хохочущую сестру:
-а..э… а почему тут два Дидрика?
- это мой новый дар! Я давно в себе его открыла, но тебе не говорила!
- здорово! – пришёл в себя её братец.
- меня самой радует! Но тут её взгляд перешёл всё ещё на двух «учителей»
- Дидрик тебя так оставить?
- нет, но создай своего клона! – приказал их учитель
- как скажешь! – сказала Николь, и теперь вместо двух Дидриков, были две Николь.
- хорошо! А теперь сделай так что бы вы со своим клоном не были единым целым! А ты Ник пока иди к мишеням! - на что Николь теперь удивлённо смотрела на Ника
- сестрёнка, это мой новый дар! Я давно в себе его открыл, но тебе не говорил! - передразнил Ники брат
- ну ты даёшь! Ты ещё… - не успела сказать Николь, как её оборвал Дидрик
- всё! Занимайтесь каждым своим делом! - и учитель подошёл к девушке. – постарайся сконцентрироваться, представь что у тебя два разума. - с этими словами Дидрик посадил Ники на пол, казалось, что девушка ничего не замечает кругом – Ник, ну ты уже знаешь свою задачу! - и щёлчком пальцев он привёл в действие мишени, те в свою очередь стали быстро двигаться, вперёд-назад, назад-вперёд,а потом и кругами, но через пять минут двигались только тросы, на которых были прикреплены эти мишени. А Ник довольный происходящим, смотрел на всё это
- не плохо! Пять минут и 100 точек! Молодец! - одобряюще сказал Дидрик
- спасибо стараюсь, и вдруг он почувствовал как кто-то потрепал его по волосам, резко обернувшись, он увидел свою сестрёнку, которая улыбалась своей фирменной улыбочкой.
- ну как тебе? - спросила девушка
- что? - удивился её братик
- а вот это! - теперь с двух сторон Ника окружали две её сестрёнки, они смотрели на него, своим острым взглядом, а потом одна из них подошла к Дидрику
- ты это хотел увидеть?
- не знаю, посмотрим…
- Ну тогда чего ты ждёшь? – подошла к нему другая Николь
- когда ты скажешь эту фразу! - засмеялся холодный парень
- Ну сёстрёнка мы опять на высоте! – и теперь две девушки пожимали друг друга руки, говоря при этом про кого-то актёра
- что это? - подошёл к Дидрику Ник
- это твоя сестра, просто её разум разделился. Это очень хороший навык. Я хочу сказать, что вы у меня дороже золота! Я вам дал две недели назад дар, а теперь вы на высоте! Вам предстоит турнир, турнир с противоположной стороной, вы должны выиграть! По-любому! Так что теперь тренировки будут более усерднее, а нагрузка больше! А пока можете идти отдохнуть! Но завтра в 9 утра быть тут! – с этими словами Дидрик исчез
- куда это он? - подошла Николь
- не знаю – пожал плечами Ник - ты уже одна?
- да! Здорового конечно иметь двойника, но надо беречь силы! А о каком турнире он говорил?
- да так… нам нужно будет победить тех малявок, которые яростно защищали полигон! – усмехнулся Ник
- понятно, ну пошли! Мне нужно сказать Майклу пару ласковых! - с этими словами брат с сестрой растворились.

Принцесса Сумрака
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Добавлено: 28-12-2006 12:33
Глава 8: Бой на жизнь или насмерть???

Последний раз всхлипнув, ребята покинули свой домик, и направились к стадиону. Там их ждал Томас. Было видно, что он сочувствует ребятам, ведь не каждый раз ты оставляешь свой дом, который стал для тебя родным. Лика уже больше не смогла сдерживаться, сразу кинулась к нему. Сейчас он ей был нужен больше всего! Как и она ему, Томас заключил её в свои объятия, и так крепко прижал к себе, что чувствовал как бьётся её маленькое хрупкое сердечко, не в силах сдержать свои чувства он нежно поцеловал Лику в губы. Как и тогда шёл дождь, только теперь за этой сценой наблюдали все. Но можно было не объясняться. Все! Все уже поняли, что их адресованные друг другу нежные взгляды не от простой дружбы... а от Великой любви.
Но теперь с этого момента на все чувства не было времени. Были постоянные тренировки, Том их ими просто изводил! Под конец вечера все просто падали на землю от бессилия, но все знали, что поставлено на кон – или выиграть или проиграть. Но вот однажды, Том дал им один день отдыха. Это было что-то! Лика с Томом пробыли весь день в парке, наконец-то не сдерживая себя, парочка болтала и как принято у влюблённых улыбалась всему миру. У весей их компашки день проходил удачно, ещё бы ни тренировок, никаких удерживаний эмоций… Но день, когда две стороны должны были встреться, неумолимо приближался, хотя об этом никто не хотел думать. Бой по правилам встречи должен был пройти до первой крови, или потери сознания, и ребята сейчас просто веселились.
А тем временем…

Николь стояла лицом к окну, наблюдая за этим суматошным миром. Ник где-то пропадал, и видимо с Денном, как их двоих не было видно в замке. А Дидрик… а что Дидрик? Она для него была красивой игрушкой как минимум, и удачной, успешной ученицей как максимум. Но это вызывала в ней только улыбку. Да! Она будет всегда одна… этот мир слишком для неё плох.. он не идеален! И тут её размышления прервал еле слышный треск. Ника очнулась и увидела как стекло покрывает тонкая плёнка льда. Затаив дыхание, она через момент почувствовала, как ледяные руки Дидрика скользнули по её талии
- скучала? – спросил парень
-а что скучать? Мы с тобой каждый день видимся!
- нет…я про другое –и тут он развернул её к себе лицом и горячо, можно даже сказать жадно впился в её губы. Почему-то Николь нравились все эти неожиданные засосы, хотя раньше это вызывало у этой особы неприязнь, и вот поддавшись своим эмоциям, она обвила своими руками его шею, отвечая тем же поцелуем. Дидрик же взял её на руки, не отлипаясь от её губ и понёс в спальню. В ту комнату, куда Николь и Дену не разрешалось заходить… Она была прекрасна. Высокий потолок был украшен большой люстрой, сделанной изо льда, серебряные капельки так и поблёскивали, создавая ощущение звёздного неба, комната показалась девушке огромной, и вот она почувствовала, как её спина коснулась мягкой постели, куда её положил Дидрик, и вдруг по кожи Ники пробежали мурашки… он уже ласкал поцелуями её грудь, заставляя девушку немного постанывать… и уже через минуту, они уже занимались сексом. Наверное Николь почувствовала в эти минуты себя самой счастливой… она не чувствовала ни боли ни страха... а спустя час, она уже спала, как ангел… Дидрик в котрой раз полюбовавшись её отражением, накрыл её нежное и хрупкое тельце шёлковым одеялом ,а сам одевшись, вышел в холл. Там его ждал уже Ник, он как всегда улыбнулся в ответ
- привет Дид! А ты Ники не видел? А то её мобильник не отвечает…
- видел! Она сейчас спит!
- Спит? Ха! в такое время?
-ну что ж поделаешь…-у неё голова болела – при этих словах Дидрик незаметно взмахнул рукой, и Ники перенеслась к себе в комнату.
- понятно.. мигрень… ну так когда тренировки? – спросил Ник
- сегодня они отменяются! Иди погуляй!
-хорошо Дид…. – как-то со мнением сказал Ник, на что Дидрик ответил своим исчезновением.
Николь тем временем, открыв глаза, увидела, что она находится в той запретной для неё комнате –комнате Дидрика. Сделав из шёлковой простыни себе платье, которое скреплялось маленьким узелком по середине её груди и посмотрела на себя в зеркало. Но зеркало не отобразило её, а показало маленький фрагментик, который заставил девушку, сесть от неожиданности на пол: в зеркале было видно, что она идёт по парку а рядом с ней парень… он красивый, накаченный.. только это ни Майкл, ни Ден, и тем более не Дидрик. Это был Стен. Он обнимал её за плечи и нежно целовал в шейку, на что она улыбалась и трепала его по волосам. И на этот всё заканчивалось. Дальше всё было как в тумане… она перенеслась в свою комнату, переоделась, и вдруг почувствовала, как кто-то нежно обнял её за плечи…

***
-так у нас осталась неделя! – с этих слов начал Том следующий день.
- ух ты! а потом бац! Ай! Ой! И.. мы выиграли! – продолжил за него Стив
- нет, не совсем! Хотя концовка была правильная. Сражаемся до первой жертвы это раз, и два судьи могут сами остановить сражения.
- ну… зато потом я их бац! Там! Тарам! Ух будет бойня… -размечтался парень
- да! А я потом так, ножкой добью! – закончил фразу за него Стен
- да ребята! Детский сад находится за углом! Запись ещё ведётся! Я даже с радостью вас за ручку отведу! –съязвила как всегда Лика
- ну… Ликусь! Ты такая беспощадная!
- братишка а ты как думал!
- всё! Довольно! Пошлите тренироваться! – воскликнул Рональд, и направился в сторону спортплощадки, ведя за собой Жаки.
Теперь ребята тренировались всё усерднее и усерднее, они уставали больше обычного, падали на пол, разбивали коленки в кровь, и к концу недели были все в синяках, но это было не важно… важнее было, то что никто из них не мог больше сражаться. Даже Том. А Лика, Ден и Ник наоборот были в очень хорошей форме, и на кануне боя, когда команда Роланда просто лежала от бессилия, то Ники проводила время в салонах красоты, а Ден с Ником в салонах машин. И вот этот день настал! Бой должен был начать в 12 утра, даже столь уверенные в себе Николь и Ник переживали, и вот время настало. Две команды встретились лицом к лицу. По одному выражению их лиц можно было понять, что они готовы разорвать друг друга, порвать в клочья, убить, уничтожить и сделать всё, чтоб противника не было на этом грешном свете.
Судьи же оказались почтенными двумя старцами. Один был одет в белую мантию, которая струилась сзади него шелковой волной, другой в такую же, только в чёрную. Старец, который в белой мантии говорил, что-то Томасу, а в чёрной, Дидрику. Потом судьи сошлись и один громким голосом сказал:
-Правила очень просты! Вы бьётесь до первой раны! До первой капли крови! Никто не сможет убить врага! –закончил старик в белой мантии
-ибо эти правила были правилами всех боёв! Да пусть начнётся бой! – закончил второй старец, и вдруг все перенеслись на арену. Но прежде чем объявить бой открытым старец который объявлял правила сказал:
В команде светлых перебор, так что в бое не участвуют: Жаклин, Изабелль и Стен. Всё! Названных прошу отойти в сторону. И вот начался бой. Первые атаковали светлый. Лика нанесла Николь удар, и вдруг неожиданно для неё, рядом с ней появилась вторая Ники. Не успев выкрикнуть: так нечестно, злодейка одним удар вырубила её. Крови нет. Всё по правилам. Лику оттащили за края арены. Парни продолжали бороться, но ник проворно напал на Стива. И тот не понял, что, кА Ки где, уже был на полу. Он старался как-то остановить Ника, но ничего не выходило. Невидимые цепи сковали его тело, не давай проявить хоть какую-ту активность. Оставался один Роланд. Он быстро вырубил Дена, когда он это сделал, то брат с сестрой переглянулись, доказывая себе, что он был слабаком.. теперь оставалось убрать только одного... и объединив свои знания и силы, они ринулись на бедного парня, который и так уже ослабел.
Пока они дрались, Том и Дид неподвижно смотрели на битву, а потом подойдя к Тому Дидрик сказал:
- ну что братец? Опять выигрывают мои! Не так ли?
- я тебе никогда не был братом… но на этот раз мы одержим победу! Рол самый сильный из них… -ответил Том, стараясь взглядом сжечь собеседника
0 ну почему!? Ты мой родной брат.. только мы с тобой это не признаём.. а что твой Роланд сильнее, да я это признаю.. но он вымотался а Ника с Ником развлекаются.. так что ты опять проиграл! Только скажи, что у тебя с той девчонкой? – и Дид кивком головы указал на Лику.
-ничего! По крайней мере, тебя это не касается! И почему ты всегда проявляешь свою заботу, только когда знаешь, что сейчас будешь принимать лавры победителя?
- ха.. потому, что я зло! И.. – не успел докончить Дид, как судьи объявили:
-победила команда Дидрика… игра окончена! – и тут всё потемнело…. Через секунду все очнулись в лаборатории…

Эпилог
- что это? – первый отошёл от шока Стен. Оглядевшись, он понял, что сидит на большом диване, и прижимает к себе Николь. Ник спокойно устроился на коленках Белль, Лика свесила голову на плечо Майкла, и только Рол с Жаки сидели в обнимку, как и полагается паре. Стив с Денном облокотившись друг об друга мирно сопели… Парень не мог ничего понять… но тут увидев ничем не примечательный деревянный столик, в его голове быстрым темпом пронеслись воспоминания: вот он идёт с Николь… вот их приглашают на выставку.. и тут все воспоминания прерывается…
- о Стен ты первый очнулся! - к нему подошёл Том
- Том?? Что случилось?
- все вы были задействены в новом эксперименте! Вам вели специальное средство и подключили с помощью специальных приборов к компьютеру! Но если сказать короче, то вы были все участниками одной игры!
- но…
- да, да! Я знаю что ты удивлён.. и что бы больше не удивлялся, мы ввели тебе, как и всем другим средство которое сотрёт все воспоминания об иге! – Томас говорил быстро и чётко
- я ничего… -и тут Стен опять отрубился…
***
Все участники этой игры собрались в кафешке. Всё-таки учёные оставили им некоторые воспоминания. Стен и Лика не были брат с сестрой, зато Жаки со Стивом приходились друг другу родственниками. Николь, как и её братишка Ник не были злодеями, да они оба имели хорошее состояние, но не такое, что б как в той реальности покупать каждый день машины.
- как странно нас раскидали! Меня вообще удалили от Майка –и Лика прижалась к парню
- аха.. как и меня от Стена.. – Николь посмотрела на подругу, и в скором обе рассмеялись.
- а нас с Жаки оставили вместе! –гордо сказал Рон, который на самом деле оказался не таким уж занудой.
- вот везуха некоторым! - с какой-то обидой в голосе сказал Стен – нас видите ли разлучили, а их оставили…
-но зато мы проверили свои чувства! Правда милый?? –и его возлюбленная чмокнула его в щечку
- уху…
- а я предлагаю сегодня пойти всем вместе в лес! – протянула Бель, опираясь об Ника
- класс! - вторил ей Ден. – а может, в лесу мы найдём прекрасных нимф! – продолжил парень разговор, заговорщицки подмигнув Стиву.
- да? Что? О да!!! Пошлите все быстрее! - и Стив одним залпом осушил свой коктейль и побрёл к выходу. За ним потянулись и другие.
В скором времени, они все дружились, но никто не знал, какие любовные и дружеские запреты они нарушили в игре….
конец


Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Фанфаники рассказики и стихи / Рассказы/рассказики / ну май малюсенький рассказик....

KXK.RU