Питающие устройство телемеханики

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Телемеханика и связь в энергетике / Телемеханика в электроэнергетике / Питающие устройство телемеханики

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение


Группа: Участники
Сообщений: 5
Добавлено: 11-07-2017 09:14
Здравствуйте!

В ГОСТ Р МЭК 870-1-2-95 Устройства и системы телемеханики. Часть 1. Основные положения. Раздел 2. в п. 5.4.1 указано: "Если батарея, питающая устройство телемеханики, одновременно питает другое оборудование, например, телефон или местную аппаратуру управления, то должны быть рассмотрены и ограничены взаимные влияния между системой телемеханики и другими системами в соответствии с ГОСТ Р МЭК 870-2-1". Кто-нибудь в курсе о каких конкретно мероприятиях по ограничению влияния идет речь? Как это реализуется на практике?

аксакал
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Добавлено: 11-07-2017 16:45
ГОСТ Р МЭК 870-2-1 недействующий, он заменен на ГОСТ Р 51179-98, который описывает требования к источникам питания и электромагнитной совместимости. Вероятно, питающее устройство должно этим требованиям удовлетворять.


Группа: Участники
Сообщений: 5
Добавлено: 13-07-2017 06:58
ГОСТ Р МЭК 870-2-1 недействующий, он заменен на ГОСТ Р 51179-98, который описывает требования к источникам питания и электромагнитной совместимости. Вероятно, питающее устройство должно этим требованиям удовлетворять.


Еще раз проверил ГОСТ Р МЭК 870-1-2-95 он действующий.

аксакал
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Добавлено: 14-07-2017 07:28
Вы не поняли. Заменён ГОСТ 870-2-1-93, на который ссылается 870-1-2-95 в п.5.4.1.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Телемеханика и связь в энергетике / Телемеханика в электроэнергетике / Питающие устройство телемеханики

KXK.RU