Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Mega Хе!))) Могу слушат практически что угодно, лишь бы не было заунывно, чтобы мотивчик чувствовался, чтобы поднимало настроение. Это может быть от Modern Talking до Pain, от Гостей из будущего до Арии! Не испытываю отвращения к каким либо жанрам музыки, и вообще против деления музыки на попсу, рок и тд... Главное чтобы музыка делала своё дело - дарила хорошее настроение! [sm6]
Vittorio В данный момент слушаю звуковую дорожку к Убить Билла-1. Надо сказать чудестный-ретро микс.. из японских песенок 60х-70х, известных и не очень композиции западных авторов, 70х. Слушаю и расслабляюсь)))
Vittorio Возможно многие не разделят мои пристрастия к музыке. Но я слушаю практически все что не напрягает мое ухо, это все я слушаю в разных настроения по разному... Хотя если говорить о чем-то обособленном.. частенько в минуту, грусти и радости я ставлю песни из творчества Андрея Лысикова известного на сцене как Дельфин. Помогает выйти из депрессии, и даже лечит.. нет не геморрой.. легкие суицидальные порывы моей знакомой ;)
Turtle [COLOR=Purple] У всех разные пристрастия в музыке, расскажи о своих. [sm3] [/COLOR]

KXK.RU