Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Dtens У меня - по философии.
drug пожаааалуйстаааа!!!!!!!!
drug паника!!!!!!!! мудров в корень озверел! помогите РГР решить!!!!!
FlugMaus [QUOTE]Я отучился у Синкевич 1 семестр-это круто. Зачёт с 3 раза сдал. У меня друг у неё учился, так она на одном из последних занятий разрыдалась, типа вы моя любимая группа, даже контрольную отменила и абсолютно всей группе поставила 4 и 5 автоматом. А меня сейчас перевели к Тетерлевой-халява!!![/QUOTE]
Тетерлева это она с начала такой хорошей кажется.. к сессии поймешь что э то совсем не так, не расслабляйся...Тетерлевой часто невозможно доказать свою правоту.. Она часто не объективна, в отличие от Синкевич или Воробьевой, которые пекают студентов хоть и сильно, но за дело:)
Stranger Я отучился у Синкевич 1 семестр-это круто. Зачёт с 3 раза сдал. У меня друг у неё учился, так она на одном из последних занятий разрыдалась, типа вы моя любимая группа, даже контрольную отменила и абсолютно всей группе поставила 4 и 5 автоматом. А меня сейчас перевели к Тетерлевой-халява!!!

KXK.RU