| Автор |
Сообщение |
soumitss
магистр Группа: Участники Сообщений: 1129
|
Добавлено:
16-06-2026 21:48
|
|
Доброго дня, форумчане-смоляне. Нужен совет. Замучились с детьми бегать по разным врачам в разные концы города: то к одному специалисту, то к другому, везде очереди и неразбериха. Хочется найти один нормальный медцентр в Смоленске, где можно обслуживать всю семью - и взрослых, и детей, с разными специалистами под одной крышей, современным оборудованием и человеческим отношением. Чтобы записаться было удобно и не сидеть в очередях. Подскажите, есть ли у нас в городе такая семейная клиника, куда реально водить всех, и где вы сами лечитесь?
|
hydrogenn
магистр Группа: Участники Сообщений: 1116
|
Добавлено:
16-06-2026 21:52
|
Доброго времени суток. Понимаю вас, мотаться с детьми по разным больницам - то ещё удовольствие. Посмотрите Губернский Центр Охраны Зрения и Здоровья, это семейная клиника в Смоленске, где принимают и взрослых, и детей по куче направлений - офтальмолог, педиатр, лор, невролог, кардиолог и другие, всё под одной крышей. Работают с 2003 года, врачи высокой категории, оборудование современное, есть удобная онлайн-запись со скидкой, так что в очередях сидеть не придётся. Сами туда всей семьёй ходим, отношение человеческое, не на потоке. Загляните на сайт, посмотрите специалистов и услуги, можно сразу записаться онлайн на нужного врача.
|