Заведую лабораторией, нужно заменить старый гематологический анализатор на новый

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Заведую лабораторией, нужно заменить старый гематологический анализатор на новый

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 18-06-2026 04:04
Доброго дня. Заведую лабораторией, нужно заменить старый гематологический анализатор на новый - под наш поток общего анализа крови, чтобы производительность нормальная, реагенты доступные и сервис вменяемый. Из бюджета не хочется вылетать, но и брать абы что нельзя. Кто недавно обновлял гематологию, подскажите, у кого закупались и как потом с расходниками и обслуживанием? Ищу поставщика, который и подберёт, и не пропадёт.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 18-06-2026 04:20
Доброго времени суток. Мы гематологию обновляли недавно и смотрели оборудование гематологические анализаторы в Авалаб - выбор хороший, подобрали под наш поток и бюджет. Компания «АваЛаб» из Санкт-Петербурга, на лабораторном оборудовании больше десяти лет, возят напрямую от производителей. Что важно - помогли с подбором по реальным задачам, расходники доступные, по сервису и реагентам после покупки на связи. Документы и регистрационные удостоверения предоставляют, для госзакупок годится. Доставка по всей России, сроки честные. Анализатор работает стабильно, нареканий нет. Так что как поставщик не подвели, рекомендую к ним обратиться.


Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Заведую лабораторией, нужно заменить старый гематологический анализатор на новый

KXK.RU