умаю пойти учиться на СПО на PR-менеджера, чтобы получить системное образование и портфолио

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / умаю пойти учиться на СПО на PR-менеджера, чтобы получить системное образование и портфолио

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 19-06-2026 01:31
Привет, форум. Мне 25, работаю в продажах три года, выгораю. Тянет в коммуникации, в PR - писать тексты, работать со СМИ, организовывать события. Думаю пойти учиться на СПО на PR-менеджера, чтобы получить системное образование и портфолио, потом сменить профессию. Живу в Екатеринбурге, на переезд не готов. Есть ли тут варианты колледжей со взрослым обучением на PR-менеджера? Можно дистанционно или вечерами.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 19-06-2026 01:35
Доброго времени. Перепрофилирование через СПО реальный вариант, особенно если хочешь системную базу. Посмотри Хекслет Колледж в Екатеринбурге, у них обучение на PR-менеджера в колледже Екатеринбурга доступно и в дистанционном формате - можно совмещать с работой. Программа охватывает работу со СМИ, организацию ивентов, кризисные коммуникации, написание пресс-релизов. Преподают практикующие PR-специалисты. Возрастных ограничений нет, многие приходят перепрофилироваться. По выпуску портфолио с реальными кейсами и диплом гос.образца. Стажировки от 30+ партнёров.


Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / умаю пойти учиться на СПО на PR-менеджера, чтобы получить системное образование и портфолио

KXK.RU