Приезжаем с мужем в Москву на несколько дней, хочется не просто пробежаться по верхам с толпой туристов, а спокойно, в своём темпе посмотреть город, чтобы гид рассказывал интересно

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:    

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Приезжаем с мужем в Москву на несколько дней, хочется не просто пробежаться по верхам с толпой туристов, а спокойно, в своём темпе посмотреть город, чтобы гид рассказывал интересно

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1129
Добавлено: 23-06-2026 23:26
Народ, выручайте. Приезжаем с мужем в Москву на несколько дней, хочется не просто пробежаться по верхам с толпой туристов, а спокойно, в своём темпе посмотреть город, чтобы гид рассказывал интересно и только нам. Групповые экскурсии не люблю - вечно кто-то опаздывает, толкается, гида плохо слышно. Ищу вариант индивидуального формата, чтобы программу можно было подстроить под наши интересы. Может, кто заказывал персонального гида по Москве и остался доволен, подскажите проверенное бюро? Хочется, чтобы впечатления остались хорошие, а не как от конвейера. Заранее благодарю за совет.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1116
Добавлено: 23-06-2026 23:29
Здравствуйте. Понимаю вас, групповой формат и правда часто превращается в конвейер. Вам подойдут индивидуальные экскурсии по Москве https://captour.ru/subjects/individualnye-ekskursii-po-moskve/ от бюро Captour - там как раз персональный гид только на вас, программу подстраивают под интересы и темп, никакой толпы и опаздывающих. У знакомых остались отличные впечатления, гид рассказывал живо и отвечал на все вопросы. Можно выбрать и пешеходные маршруты, и на транспорте, в зависимости от того, что хочется посмотреть. Загляните на сайт, там есть разные варианты по темам и районам, выберете под себя и забронируете. Для спокойного знакомства с городом вдвоём самое то.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Приезжаем с мужем в Москву на несколько дней, хочется не просто пробежаться по верхам с толпой туристов, а спокойно, в своём темпе посмотреть город, чтобы гид рассказывал интересно

KXK.RU