Прихватило поясницу, что делать?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Прихватило поясницу, что делать?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение


Группа: Участники
Сообщений: 82
Добавлено: 25-03-2023 18:37
Всем привет из Москвы. У меня впервые такое, помог приятелю с переездом, и так поясницу прихватило, ни сесть, ни встать. Уважаемые, помогите советом, чем подлечиться можно? Чтобы наверняка помогло.


Группа: Участники
Сообщений: 108
Добавлено: 25-03-2023 18:43
Бывает такое, мышцу может потянул, или воспалилось, или может продуло, не смертельно. Попробуй фастум гель, он вроде как раз от мышечной боли, у меня отец постоянно пользуется, должно помочь.


Группа: Участники
Сообщений: 211
Добавлено: 25-03-2023 18:48
Может все-таки не стоит заниматься самолечением, наверное сперва причину такого состояния надо выяснить. Знаю, что мужчины по больницам ходить не любят, но это не тот случай, чтобы капризничать. Платные клиники и в выходные работают, вот и отправляйтесь завтра прямо с утреца.


Группа: Участники
Сообщений: 216
Добавлено: 25-03-2023 18:56
Очень справедливо замечено, без обследования никакие меры предпринимать нельзя. У меня супруг тоже думал, что радикулит его скрутил, а оказалось, почки. Но если действительно дело в мышечной, или нервной ткани, при таких болях в пояснице очень помогает медикаментозная блокада. По поводу диагностики и проведения процедуры советую обратиться в эту клинику: https://tinyurl.com/4xaczhdz Можете не сомневаться, сразу поможет.


Группа: Участники
Сообщений: 42
Добавлено: 11-04-2023 09:02
Ну почки тут ни при чем скорее всего, налицо физическая перенагрузка. Просто вам нужно несколько дней отлежаться, оденьте теплый платок на поясницу, нужно ее в тепле держать. И мазями типа Фастум геля мажте. У меня папа так радикулит всегда лечит


Группа: Участники
Сообщений: 108
Добавлено: 11-04-2023 09:06
А вы не думали о том, что причиной боли может быть грыжа? Даже если вас до этого боли в спине не беспокоили, это не говорит о том, что у вас ее не было. С такими вещами не шутят, лучше к врачу сходить, не занимайтесь самолечением. Я сама недавно проходила обследование в клинике Бобыря, так оказалось, что у меня грыжа поясничного отдела позвоночника. Сейчас там лечение прохожу, боли уже прошли, стало намного легче. Вы к ним сходите на консультацию, вот тут найдете их контакты https://www.spina.ru/

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
-=Беседка=- / Общий / Прихватило поясницу, что делать?

KXK.RU