![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Правила форума ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 47 48 49 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Автор | Сообщение |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 14-04-2010 09:47 |
Похоже, она подумала, что я девушка. Не, ну у меня хоть и длинные волосы, но я мужского пола
|
|
|
superstar WildCat Группа: Участники Сообщений: 6238
|
Добавлено: 15-04-2010 23:46 |
| Очень умный молодой человек | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 16-04-2010 01:48 |
| ей нравился Дима Маликов)) | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 16-04-2010 06:35 |
| Говорит что обидел человека, котоому была нужна поддержка | |
|
Minisota смышлёное существо из ада Группа: Участники Сообщений: 649
|
Добавлено: 16-04-2010 20:19 |
| У неё много друзей среди пацанов, её вдохновляет музыка, и, как и меня, её вдохновляет плохая погода. | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 16-04-2010 22:03 |
| наверное с ней в реале мы бы подрались))) просто что то такой у нас с ней разброс мнений... | |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 16-04-2010 22:48 |
Наверное, задолбался качать школу
|
|
|
superstar WildCat Группа: Участники Сообщений: 6238
|
Добавлено: 17-04-2010 21:14 |
| Пропустил начало сериала, как и я | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 17-04-2010 22:12 |
| Иногда слушает Cinema Bizarre | |
|
Minisota смышлёное существо из ада Группа: Участники Сообщений: 649
|
Добавлено: 18-04-2010 01:09 |
| Казалось бы нежный цветок, но наверно всё-таки внутри бунтарка есть! И наверно творческий человек, стихи может пишет... | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 11:49 |
| Индивидуальный ранг у неё очень милый ))) | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 18-04-2010 14:33 |
| на меня у неё рука не поднимается))) | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 18-04-2010 15:54 |
| Всегда мне в чем-то помогает! | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 15:59 |
| Ещё ни разу не участвовала во всяких спорах на этом форуме =). | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 18-04-2010 16:02 |
Dark Lord назвал ее королевой форума!
|
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 16:07 |
|
Сегодня у неё, на удивление, плохое настроение.. не грусти))) (Хы.. Dark Lord преувеличил =) ) |
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 18-04-2010 16:19 |
| Сейчас она отвлекает меня от плохих мыслей! | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 18-04-2010 17:22 |
| Дашка имеет на неё влияние)) Ю, будь с ней аккуратнее) корону она просто так не отдаст))) | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 18-04-2010 18:39 |
| Продолжает прикалываться над Dasha!))) | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 20:40 |
| Тоже смотрит аниме, но судя по тому, что упомянула здесь только об одном мульте, она этим не сильно увлекается, наверно. =) | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 18-04-2010 21:39 |
| она всё отказывается поддержать мою тему сисек в теме про фотки((( | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 21:49 |
| его огорчает, что я не поддерживаю эту тему ))) | |
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 18-04-2010 21:55 |
| я бы о ней больше сказал - боится поддерживать эту тему))) | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 18-04-2010 21:58 |
|
Он симпатизирует ю.) Да, Сашка, и ещё стесняюсь
|
|
|
Dark Lord Моральный урод(с)Мила Группа: Участники Сообщений: 3681
|
Добавлено: 18-04-2010 22:00 |
| я покорён её внешностью и само собой не только внешностью, но и "внутренностью"... |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 47 48 49 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |