![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Правила форума ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 49 50 51 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Автор | Сообщение |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 23-04-2010 14:46 |
Тогда, мне нравится его прическа!
|
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 23-04-2010 18:03 |
| у нас совпадают предпочтения в японской музыке )) | |
|
Wish Master Spooky Группа: Участники Сообщений: 264
|
Добавлено: 23-04-2010 21:34 |
Часто заходит...
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 23-04-2010 21:36 |
| Очень клевый аватар!!! | |
|
Death+Marilyn Synthetic Generation Группа: Участники Сообщений: 904
|
Добавлено: 24-04-2010 02:14 |
| позитивный человек | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 24-04-2010 14:30 |
| Он не часто сюда заходит. | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 24-04-2010 15:44 |
Общается со мной в аське
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 24-04-2010 16:09 |
Уже не раз присваивала мне женский пол
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 24-04-2010 21:07 |
|
Да????? Извени! я его по ошибке всегда называю девушкой
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 24-04-2010 21:25 |
Пожалуй, я её извиню. Но сдается мне, не раз меня еще в девушки запишут с её лёгкой руки
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 24-04-2010 21:27 |
|
Не, не повторюсь! Он мне не очень-то верит!
|
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 25-04-2010 10:51 |
| Она ходит в библиотеку =)) | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 25-04-2010 11:15 |
| Она смотрит мультики=)) | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 27-04-2010 10:02 |
Обожает тигров
|
|
|
Minisota смышлёное существо из ада Группа: Участники Сообщений: 649
|
Добавлено: 27-04-2010 15:48 |
|
О характере: думаю, что мягкая и добрая натура. Хе, знаю ещё что любит анимэ. Посмотрела "Код Гиас" два сезона на одном дыхании. Она очень любит помогать, наверно такой человек и нахамить не сможет. |
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 27-04-2010 16:53 |
| Я думаю, что на аватарке у нее она сама! | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 27-04-2010 18:28 |
| Она очень общительна)) | |
|
Wish Master Spooky Группа: Участники Сообщений: 264
|
Добавлено: 28-04-2010 01:41 |
А Она, по моему, Модератор! P.S. ю Ты, чуть ли не единственная, кому нравится мой аватар, Спасибо!
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 28-04-2010 16:19 |
|
Да незачто! Стал чаще появляться на форуме!!! |
|
|
Minisota смышлёное существо из ада Группа: Участники Сообщений: 649
|
Добавлено: 28-04-2010 23:03 |
Хо, я зачем мне кого-то другого ставить на аву? (ну кроме знаменитостей конечно). А на аве - я. Причём это уже вторая ава. ___________ Думаю, что она гипер активная и позитивная. Она верит в гороскопы, наверно и в религию. Открытая личность, я думаю, что окружающим легко пробиться к ней, потому что она наверно совсем не замкнутый человек. У неё есть сестра, но она иногда с ней ссорится и не всегда может к ней обратиться. Хотя она наверно очень хочет, чтобы отношения с сестрой были лучше. |
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 29-04-2010 13:13 |
| Она посчитала, что у меня с сестрой отношения не самые лучшие, но это совсем не так. Мы очень даже дружные. Просто есть вещи, которые я немогу высказывать любым людям. Даже самым близким))) | |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 29-04-2010 16:39 |
И опять новый аватар
|
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 29-04-2010 16:57 |
|
Несмотря на то, что мы с ним нигде, кроме форума не переписывались, я считаю, что он приятный в общении =))). Игорь, я очень хочу увидеть твои фотки! =)))
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 29-04-2010 21:29 |
Очень хочет моих фоток - любопытная Дашуль, у меня все из головы вылетает сфоткаца - дел много. А на компе из фоток только моя кошка xDDD |
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 30-04-2010 18:47 |
Надеюсь, он удовлетворит моё любопытство )
|
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 49 50 51 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |