![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Правила форума ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 53 54 55 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Автор | Сообщение |
|
Lainera Running to the Edge of the wor Группа: Участники Сообщений: 2850
|
Добавлено: 19-05-2010 12:49 |
поздравил меня самый первый на сайте!
|
|
|
superstar WildCat Группа: Участники Сообщений: 6238
|
Добавлено: 19-05-2010 22:28 |
У нее день рождения. А еще она самая симпатичная девшука на этом форуме и самая талантливая
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 20-05-2010 06:42 |
На этом форуме у нее есть фотки, а я и не заметила!=)))
|
|
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 20-05-2010 20:50 |
| Зарегелась на ли.ру)). к моему удивлению, она быстро освоилась там и разобралась с настройками =) | |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 20-05-2010 20:53 |
| редко стала тут бывать | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 20-05-2010 20:55 |
| А он часто здесь появляется!=) | |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 20-05-2010 22:13 |
| А мне интересно, когда у неё аватарки с Ю закончатся) | |
|
Dasha Mellochka in heaven Группа: Администраторы Сообщений: 1716
|
Добавлено: 21-05-2010 08:52 |
|
Написал, что я редко тут стала появляться. Да, вроде, пару дней тут не была... Путь он знает, что я уже исправилась =) |
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 21-05-2010 14:41 |
Игорь, а это уже не ю! Это Джетсам - модель! Я про него где-то болтала! И он гей! Ща вот опять поменяю!!! На него же (Джетсама) У нее была замечательная киса... |
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 21-05-2010 15:38 |
| У неё нездоровый интерес к геям | |
|
Lainera Running to the Edge of the wor Группа: Участники Сообщений: 2850
|
Добавлено: 21-05-2010 17:25 |
| Он коме ММ слушает еще Rammstein! | |
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 21-05-2010 19:27 |
Она ни разу не летала на метле!
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 21-05-2010 20:49 |
О да ты прав! Я узнала, что у него есть киса!
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 23-05-2010 18:36 |
Меня порадовала её новая аватарка, самая, на мой взгляд, отпадная из тех, что у неё есть
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 23-05-2010 20:44 |
Спасибо! Ему не очень нравится вокал Мэнсона! |
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 23-05-2010 21:53 |
Strify из её любимой группы Cinema Bizzare занял 3 место в номинации на премию "Лучший исполнитель 2009 года" на Bizzare Music. Думаю, она будет рада этому
|
|
|
Black Wolf Некоммуникабельная тварь Группа: Администраторы Сообщений: 2139
|
Добавлено: 23-05-2010 22:05 |
|
Знает где достать кокаин)) |
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 23-05-2010 22:12 |
Он стал чаще бывать на форуме
|
|
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 23-05-2010 23:00 |
Он сказал про Страйфи то, че я воще не знала! ![]() Спасибо тебе Игорь и за это!!!!!
|
|
|
Lainera Running to the Edge of the wor Группа: Участники Сообщений: 2850
|
Добавлено: 24-05-2010 13:57 |
СМЕНИЛА ОПЯТЬ АВАТАРКУ! оЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ!
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 24-05-2010 21:08 |
Ярый адвокат ММ
|
|
|
Lainera Running to the Edge of the wor Группа: Участники Сообщений: 2850
|
Добавлено: 24-05-2010 23:14 |
| заказал себе классненький кулончик с ММ! | |
|
ю Angelo Группа: Участники Сообщений: 1631
|
Добавлено: 28-05-2010 20:52 |
Она скачала мой любимый ужастик!
|
|
|
system666 Механическое животное Группа: Участники Сообщений: 1480
|
Добавлено: 28-05-2010 21:03 |
"Бу" - её любимый ужастик
|
|
|
Lainera Running to the Edge of the wor Группа: Участники Сообщений: 2850
|
Добавлено: 28-05-2010 22:33 |
| у него красивая кошка,которую зовут Бася! |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 53 54 55 ...... 95 96 97 98 Next>> |
|
| Форум "MansonoMania" / Курилка / Напиши о пользователе над тобой |