ВАШИ ВОПРОСЫ и ПРАКТИКА форумчан

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
ДАО КУРАМА / РЕЙ КИ - Универсальная Энергия ЭФИРНОГО ПОЛЯ / ВАШИ ВОПРОСЫ и ПРАКТИКА форумчан

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5  ...... 17 18 19  ...... 21 22 23 24 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Гость
Добавлено: 13-11-2016 10:00
Шестой вопрос о ситуации на планете , То что сейчас происходит на планете смена решотки, конец света , страшный суд новая эра частичное открытие информации для всех (информационная война) (только неясно с кем и против кого)---это рядовая стандартная ситуация на планете ферме, как некоторые называют её ?
То есть все варианты уже прощитаны и предусмотренны?
Или же ситуация вышла из под контроля высших сил , скажем так , и человечество действительно может в первые за миллионы или может даже миллиарды лет может проснуться и ситуация может быть непредсказуема ни для кого ?
Или же всё это игра в кошки мышки и в прятки
Мне интересен фундамент есть то, от чего я могу всегда и постоянно отталкиваться А то у меня сегодня я верю в бога а завтра я убеждаюсь что его нет к примеру
Такая вера что вот что бы не произошло а завтра наступит и снова прийдёт солнце Что б утвердиться что всё это игра и игра идёт по справедливости , каждый действительно сам создаёт свою вселенную и имеет право выбора Должна быть базовая опора незыблемости мироздания.
Как в таблице умножения базовая опора это 2 на два это четыре , и если вдруг появляется умник который доказывает что возможно это не так , то есть вера есть уверенность есть якорь который удерживает в потоке информации
Вот что тебя Марионджи удерживает в патоке именно Рейки или тоже бывают сомнения Что тебе даёт вдохновение следовать именно этому пути ?

Мастер Перехода

Добавлено: 13-11-2016 13:09
Все варианты ВСЕГДА просчитаны и устроены Всевышним Управителем (Космосом, Богом, Солярисом - от слова не зависит, ближе всего ДАО у китайцев, если о передаче сути словом).

Просто СМЕНА ЭПОХ, от Рыб к 2 тыс. лет Водолея.
Объективный процесс.

В связи с этим ОБЪЕКТИВНО меняется вибрация, энергетика, т.н. Новые Энергии. Такое уже было не один раз на Земле.
Ничто не ново под Луною))

Ситуация ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ МОЖЕТ "выйти из-под контроля".
Слово "контроль" никак НЕ отражает суть программы "Всевышний - МИР".
Это скорее ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО ВСЕГО.

Фундамент - да, важно, это есть единственная ОПОРА для человека.
ОСНОВА СИЛЫ - ВЕРА (Хайям)
НАЙДИ СВОЙ фундамент, пока ты в Мире Кармы (семья, дети, работа, еще что-то).

Когда человек уже в Мире Свободы (Новых Энергий Водолея) - для него ДРУГИЕ ОСНОВЫ))
Лично для меня - тотальное ДОВЕРИЕ и ВЕРА Всевышнему в его МУДРОСТИ, ТВОРЧЕСТВЕ, ЛЮБВИ, СИЛЕ.

Мастер Перехода

Добавлено: 13-11-2016 13:16
Мне интересен фундамент есть то, от чего я могу всегда и постоянно отталкиваться А то у меня сегодня я верю в бога а завтра я убеждаюсь что его нет к примеру


Понимаю. ТАКОЙ этап своего развития и я прошла в своё время.
Как маятник качаешься то туда, то сюда, с равной силой))

Это не "Бога нет", а ТВОЙ ум колеблется, испытание такое в развитии духовности, вот и всё.

После такого всегда наступает СЛЕД.этап - ПРИЯТИЕ ВЫСШЕГО разума.
А потом -- ТОТАЛЬНОЕ ПРИЯТИЕ.

Мастер Перехода

Добавлено: 13-11-2016 13:19
Должна быть базовая опора незыблемости мироздания.


Она ЕСТЬ.
Это - ты сам, твоё внутреннее бессмертное существо, Дух.
Который всё знает, всё может, всё понимает, всё принимает.

Долга ДОРОГА к СЕБЕ)) к своему Духу.
Ведь большинство Людей "ищут" не внутри, а снаружи)) т.е. там, где по определению невозможно найти ответ.

Хочешь что-то спрятать максимально надёжно - спрячь на виду, рядом, где никто никогда искать не подумает)) Вот и спрятали ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА

Мастер Перехода

Добавлено: 13-11-2016 13:27
Вот что тебя Марионджи удерживает в патоке именно Рейки или тоже бывают сомнения Что тебе даёт вдохновение следовать именно этому пути ?


Сомнений уже давно нет никаких (о чём ты спрашиваешь).

Сомневаться в РЕЙ КИ глупо, как глупо сомневаться в Солнце, воде и траве. Это ЕСМЬ.

На высшем уровне я уже написала - тотальное доверие и вера Всевышнему всегда и во всём.

Более того, как только я где-то краем сознания выхожу из этого (не нарочно, а по суете мирской) - тут же бываю наказуема.

Вдохновения нет никакого, не понимаю этого слова.

Я просто ЖИВУ своей жизнью, в соответствии с законами этой Вселенной, и это и ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ничего специально не выстраиваю, если ты об этом.
Зачем?
За меня всё решает Вселенная, это всё ЕЁ проблемы. Я заранее ВСЁ делегирую ТУДА. Это ДАО ИНЬ. НЕ забывай, что я Женщина.

Путь мужчины может быть другим, но вот эта нотка ДОВЕРИЯ тоже должна быть мощной. Не случайно ВСЕ продвинутые мужчины имеют МНОГО качеств иньских - ведь такие мужчины ТОНЬШЕ, чувствительнее обычных альфа-самцов. Это нормально для них.
ДАО ЯНЬ - это Путь СОЗИДАНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ МИРА.

Сразу конкретный вопрос к тебе, дорогой (не надо заумностей):

ЛИЧНО ТЫ КАК ПРЕОБРАЗУЕШЬ ЭТОТ МИР В СТОРОНУ БОЛЬШЕГО СВЕТА И РАЗУМА?
ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО?
КАК СОЗИДАЕШЬ?
ГДЕ?
В КАКИХ ОБЛАСТЯХ ЖИЗНИ?

(опиши это, хотя бы для СЕБЯ, кроме рождения детей, это побочный эффект,не главное)


Вот вопросы ДЛЯ ТЕБЯ. Как и для любого мужчины. Тем более претендующего на Воина.

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 09-01-2017 23:27
Я от души хочу поделиться. Наверное я еще долго буду восхищаться, удивляться этим даром Рейки!

Я Благодарю Вселенную и Мастера-хранителя Марион, за то, что в свое время дала возможность обрести сей Дар.
Тут на форуме сказано уже очень многое, и более чем многое.
В своей жизни мы обычно так часто проваливаемся по суете в ненужные нам состояния. И как же радостно осознавать что есть Выход, есть Помощь Вселенной в виде Рей-ки. Это мощнейшая вещь, волшебная и не познаваемая как сам Бог.
Это одновременно очень сакральная практика, очень личная. Но ощущениями не поделиться не могу, тем более что все мы тут практически в одном потоке Едино-Мышления.

Как долго нас приучали к тому, что мы ведомы. Ведомы всеми силами, которым выгодно что-то от нас получить.. Ведомы своими страстями. Что не можем противостоять ситуациям, не можем противостоять себе, своим привычкам.
Нет, все это трудно, но Можно Менять! Можно входить в нужные тебе состояния, главное только правильно формулировать, чтобы посыл был воспринят. Энергия Вселенной отзывчива и очень быстро.. бывает что результат не всегда сразу гладок и идет через очищение, это надо помнить. Но зато он есть и он НАСТОЯЩИЙ. Это тот Луч, который вытягивает всех нас из мира Кармы. Да, потенциал ее именно ТАКОЙ.
Зачастую, я только с помощи Рейки могу по-настоящему в этой суете, в этих постоянных заботах наполнить себя энергией Женственности! И жить из нее, из этого СОСТОЯНИЯ.
Кажется, что вот оно, само по себе держится. Но нет, вываливаешься.
Это Работа, но она вдохновляет на прохождение Пути! Дает Силы, Надежду и Веру. Открывает бесконечное ДОВЕРИЕ, даже в сложных казалось бы ситуациях.

С Любовью и Благодарностью к Марион, к форумчанам!

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 09-01-2017 23:46

Много Результативных намерений всем в Новом году!

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 10-01-2017 09:19
Сегодня ночью особенно почувствовала поток Рей Ки.

Мастер Перехода

Добавлено: 10-01-2017 21:41
Да. Главное - "не вываливаться" из Потока))

Наблюдаю, как многие (даже мастера) стали вываливаться...и даже полностью вышли из Потока.

Следовательно, НАДО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, чтобы в Потоке оставаться.

Особенно сейчас.
Как ни странно ( вроде Новые Энергии и всё такое).

Я вижу, что это происходит от того, что для подготовки к Новым Энергиям (в которых мы по сути уже живём) обостряются все кармические блоки. И НЕ справляясь с этим, люди и вываливаются из Потока Жизни. Тем более если подпадают под суету, озлобление, агрессию, неверие...и пр.

А ведь и правда, ВСЕГДА эта практика (РЕЙ КИ) была для избранных..не для всех. Не всем же быть самураями и гуру))

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 11-01-2017 13:35

Я вижу, что это происходит от того, что для подготовки к Новым Энергиям (в которых мы по сути уже живём) обостряются все кармические блоки. И НЕ справляясь с этим, люди и вываливаются из Потока Жизни. Тем более если подпадают под суету, озлобление, агрессию, неверие...и пр.



Да, да, видимо так. Скорости то увеличились во много раз, всплывает такое, к чему иной раз не готовишься. В теории то все хорошо, а как доходит до практики, прям не хватает резервов собственных! Чтобы не то что выбраться ( а Новые Энергии сейчас на всех направлены) а просто достойно это все проходить, надо проявлять недюженные способности.. и самодисциплину.. Как ни крути, это сейчас только так.

И каждый день проверки на профпригодность, каждый день экзамен. Постоянная ежеминутная осознанность..
Это с учетом, что поток Рей Ки работает. Без него вообще разваливается многое и откат..

Я к тому, что раньше как-то такого не наблюдалось, все было и события но ровно, предопределенно. И даже если не предсказуемо, то понятно потом все причинно-следственные. А сейчас все происходит в режиме он-лайн. Мысль-действие, действие-событие, намерение-реализация.. Иной раз кажется надо аккуратнее даже с направлением внимания, иначе все улет и разнос.

Мастер Перехода

Добавлено: 12-01-2017 20:03
Истина еще и в том, что если человек ПРИНЯЛ мастерство, взял ответственность (долг) БЫТЬ Мастером, то ЕГО откаты катастрофические. Это и понятно. Вселенная поставила метку на таком человеке, "рассчитывает" на него, а он взял, да и отказался от этого на уровне ОБРАЗА ЖИЗНИ...ЭТО д.б. образом жизни, тогда отката не бывает. И ты уже не можешь вернуться к старому. Т.е. для дилетантов такое ненастоящее "мастерство" (обычно оно на ментале и в Эго) только ухудшает их жизнь.

Гость
Добавлено: 13-01-2017 09:22
Да!

Вот как важно обуздать 4 низших тела, а далее двигаться по пути .., это тоже выбор .. прямо, лево, право... (к свету али во тьму...)

Гость
Добавлено: 16-01-2017 02:50

А ведь и правда, ВСЕГДА эта практика (РЕЙ КИ) была для избранных..не для всех. Не всем же быть самураями и гуру))

Марионджи но ведь быть гуру или самураем или идти путём Будды это только временная анастезия , обезбалевающий укол на какоето время в этой жизни.Не все гуру реализовали себя здесь на земле как пришли так и ушли не оставив после себя ничего Гуру в йоге рассказывала , никто не хочет идти на землю сверху, говорят Мать всё что хочешь , только не отсылай меня на Землю работать с людями. Ведь суета неверие агресие жадность злость ит д это вирусы , если человек реагирует на вирус гриппа чиханием тимпературой , то эти вирусы давно в нём и он может даже считать их своей чертой характера или национальной особенностью


Мастер Перехода

Добавлено: 20-01-2017 16:42
1.Марионджи но ведь быть гуру или самураем или идти путём Будды это только временная анастезия , обезбалевающий укол на какоето время в этой жизни.

2.Не все гуру реализовали себя здесь на земле как пришли так и ушли не оставив после себя ничего

3.Гуру в йоге рассказывала , никто не хочет идти на землю сверху, говорят Мать всё что хочешь , только не отсылай меня на Землю работать с людями.


1. Дорогой, я так не вижу)) Это зависит от выбора конкретного человека - КАК он идёт - "временно" или тотально.
ИДТИ в духовность есть смысл только если ТОТАЛЬНО))
Тогда это не "временная анестезия", а Путь.

2. Истинный Учитель и не должен ничего "оставлять" после себя.
Достаточно, что что просто БЫЛ.
И просто не бывает так, чтобы никаких следов не было)) - ведь хоть десяток Людей за всю его жизнь получили толчок, поддержку, направление, раскрытие и пр. Если только такой гуру не родился и не жил ОДИН на горной вершине)) (что просто невозможно)

3.Она не понимает механизма Вселенной. НИКТО сам ничего и не "выбирает" в том человеческом смысле, как ты написал.
ДОЛЖЕН и придешь.
Будешь убегать и отнекиваться - заставят.
Но Мастер БУДЕТ Мастером, и будет выполнять своё Предназначение не зависимо НИ ОТ ЧЕГО.
Это как голос у певца - он ЕСТЬ, и хоть лично многие певцы ненавидят свой голос, но ПОЮТ.

Смешно читать про то, что, мол, кто-то "там" отнекивается и "не хочет".
Мастер не знает таких личностных "желаний".
да и, главное, "там" просто НЕТ ТАКИХ моментов в принципе, это неловкая попытка переноса человеческих эмоций в тонкие сферы...Там ИНЫЕ смыслы и мотивы.

Мастер Перехода

Добавлено: 21-01-2017 21:18
т. е. если человек работает, то он в потоке?


Не обязательно)) ВСЕ работают. А в Потоке только единицы, РЕЙ КИ позволяет ЛЕГЧЕ в него войти, если это на уровне вашего ОБРАЗА ЖИЗНИ.

ОКУДЭН Рей Ки
Добавлено: 08-02-2017 17:29
Сейчас ВСЁ, по настоящему ИСТИННОЕ - будет объявлено "лже".
а я тут убедилась в истинности Рейки, , пообщалась с людьми с которыми я давно не общалась на темы самопознания, которые тоже чем то занимаются, и увидела что изменилась. т.е. далеко не все "системы саморазвития" позволяют меняться" Так то вроде не заметно...

Гость
Добавлено: 08-02-2017 17:34
А, перемены колоссальны)

И общение как с иными цивилизациями)))

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 08-02-2017 23:08
Сейчас ВСЁ, по настоящему ИСТИННОЕ - будет объявлено "лже".
а я тут убедилась в истинности Рейки, , пообщалась с людьми с которыми я давно не общалась на темы самопознания, которые тоже чем то занимаются, и увидела что изменилась. т.е. далеко не все "системы саморазвития" позволяют меняться" Так то вроде не заметно...


Ната, И СЛАВА РЕЙКИ! ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Что бы мы без нее делали, то..а?

Мастер Перехода

Добавлено: 11-02-2017 13:15
Возвращаясь к тем "оценкам" энергетики по цифрам (процентам)...

Увидела, КАК когда ты в Потоке РЕЙ КИ эти "цифры" меняются))

Т.е. общее правило 51 на 49 (позитива и негатива).
Но для рейкиста - в КАЖДЫЙ отдельный момент жизни (события) эти цифры могут быть (в зависимости от уроков по непроработанностям каждого) - 100 позитива на 0 негатива;

или 70 позитива на 30 негатива (при том, что если бы БЕЗ РЕЙКИ, то было бы 40 позитива и 60 негатива). Понимаете, о чём я?
Что Поток Жизни и ПОЗИТИВА вам реально ПОМОГАЕТ, но зачастую вы ЭТОГО не видите сами. Потому что работает автоматом, без "практик" и "усилий", как постоянный ФОН.

А что может быть эффективнее-то?...Да ничего, остальное (практики) - это локальные моменты улучшений.

ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 12-02-2017 00:53
Я бы добавила еще и сказала так - практики есть не что иное как проявление Рейки! И все на потоке работает ИНАЧЕ, Эффективнее! Какими бы духовными практиками рейкист не пользовался - все они производные инструменты ! Также зачастую (по сути всегда) именно поток приводит к той или иной практике важной и нужной на данный момент человеку. Это очень важная деталь..
Но это я так вижу.
Без такого "фона" - не уверена, что будет великий эффект.

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 05-03-2017 16:14
Марион, у вас есть на форуме описание какой цвет на что влияет при сеансе РейКи?
Когда делаю, то вижу разные цвета в разных случаях...

Мастер Перехода

Добавлено: 05-03-2017 16:24
ТАК и происходит. Идут разные цвета, картинки, запахи, холод-жар и пр....

НА САМОМ ДЕЛЕ - идут те цвета, которые идут.

ЗАЧЕМ тебе "анализировать"?..
В практике РЕ КИ НИЧЕГО "умом" не делают.
УМ всё только РАЗРУШАЕТ.

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 05-03-2017 16:26
Спасибо

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 26-03-2017 10:31
Подскажите, кто знает, как правильно практиковать то что на картинке?



Нашла ссылку:http://centre-osho.ru/rabota-s-situatsiyami-treugolnik-reyki.html


ОКУДЭН Рей Ки

Добавлено: 26-03-2017 12:40
Милая, я так поняла что подразумеваются символы РейКи?

Я так поняла, что интересует вопрос с работой. Можно комбинировать эти методы, каждый из них будет работать на своем уровне. Если делаешь для себя - ставь Рейки обязательно как фон, и тогда будут приходить правильные решения, направления. понимания.
В теме работа по ситуациям есть много информации по этому вопросу. Направляй символы на ситуацию, которую хочешь изменить или материализовать. Визуализируй ситуацию, помещай в энерго-шар.. Методик полно, в т.ч. и твои собственные!

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 26-03-2017 13:21

Спасибо, Аня.

Мастер Перехода

Добавлено: 26-03-2017 18:09
Милая, а зачем тебе, имеющей все техники РЕЙ КИ, это всё?

Это пересказ работы ТРЁХ Символов РЕЙ КИ.

И делается это как ты должна знать -
в коробке РЕЙ КИ рисуешь все ТРИ Символа - Силы, Гармонии, Единства (можно и так назвать Первый Символ);
пишешь своё НАМЕРЕНИЕ
и направляешь Поток каждый день туда.

Перечитай материалы по РЕЙКИ, я же всем высылаю после Инициации, вы что - не пользуетесь что ли?

А потом находите слабый отзвук мощной техники, известной вам, на каком-то сайте, да еще вопросы задаёте?...

ВСЕ техники, какие есть, и какие подаются как "откровение" - это списано (осознанно или неосознанно, от невежества) с базовых техник РЕЙ КИ -
исполнение намерений
лечение руками (сейчас как новацию подают - пламминг), прямо смешно...

ДОРОГИЕ, НЕ ИЩИТЕ НИЧЕГО, кто в РЕЙ КИ - у вас УЖЕ это всё ЕСТЬ.
Повышайте свой УРОВЕНЬ в РЕЙ КИ - вот ВСЁ, что вам надо!

ОКУДЭН РЕЙ КИ

Добавлено: 26-03-2017 18:14
Милая, а зачем тебе, имеющей все техники РЕЙ КИ, это всё?



Я уже такую технику практиковала в прошлом году, на счет работы, но забыла, что именно делала. Сейчас хочу вернуться на предыдущее место работы (чтобы сами меня позвали), и вот вспоминаю как я использовала эту технику, которая Очень БЫСТРО сработала.

Гость
Добавлено: 27-03-2017 09:17
Подскажите, кто знает, как правильно практиковать то что на картинке?

Нашла ссылку:http://centre-osho.ru/rabota-s-situatsiyami-treugolnik-reyki.html



Техника называется "Треугольник Рэйки". Практиковать надо, ты права, то, что хорошо работает именно у тебя.

Мастер Перехода

Добавлено: 27-03-2017 12:22
Это у ВСЕХ "хорошо работает".
Потому что в принципе - РАБОТАЕТ

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5  ...... 17 18 19  ...... 21 22 23 24 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
ДАО КУРАМА / РЕЙ КИ - Универсальная Энергия ЭФИРНОГО ПОЛЯ / ВАШИ ВОПРОСЫ и ПРАКТИКА форумчан

KXK.RU